Тюменские школьники примут участие в соревнованиях по шахматам

13 и 14 января в Тюмени состоятся турниры по шахматам в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города.

Соревнования будут проходить на территории МАУ «Городской шахматный клуб» (ул. Червишевский тракт, 72а/1). Начало в 14.00.

На участие заявились более 20 школ города. Соревноваться будут юноши и девушки в различных возрастных группах: с 5 по 8 классы.

Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени стартовала в сентябре. Ребята уже проявили себя в мини-футболе, легкой атлетике, «перестрелке», в шашках, спортивном ориентировании, настольном теннисе, гимнастике. Далее участников ждут лыжные гонки, шорт-трек, плавание и другие дисциплины. Завершится спартакиада в мае 2020 года.

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, департамент образования администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

13 января, 2020

Другие новости.

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    7 ноября- день проведения военного парада на Красной площади в городе Москве

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    5 декабря - день воинской славы России.

  • Preview

    В День города на Цветном бульваре развернется творческий калейдоскоп

    Последние выходные июля для жителей Тюмени станут дополнительным праздником в календаре, так как именно в эти дни проходят широкие празднования дня рождения нашего любимого города

  • Preview img 8535

    Тюменские студенты продолжают знакомство с добровольчеством

    Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени продолжает обсуждать актуальные для молодёжной политики вопросы со студентами высших учебных заведений

  • Preview

    Тюменцам представят историю России в мультимедийном пространстве

    1 ноября в Тюмени откроется единственный в регионе мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история» (ул. Орджоникидзе, 47)

  • Preview

    Студенты вузов разыграют шахматные партии

    Спортивные состязания среди студентов высших учебных заведений в рамках городской спартакиады продолжаются

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...