Тюменские школьники борются за медали спартакиады

В Тюмени продолжается спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений.

На прошлой неделе свой профессионализм продемонстрировали самые юные участники. Они сразились в шашки. Баталии на черно-белом поле собрали 26 команд. Лучший результат показала сборная школы № 48 корпус 2, второе место заняла дружина из СОШ № 70, замкнула тройку лидеров команда гимназии № 16.

На следующий неделе школьники приступят к соревнованиям по настольному теннису, которые пройдут на базе гимназии № 16 (ул. Парфёнова, 19). Начало поединков в 14 часов. 

3 декабря свое мастерство продемонстрируют ребята и девчата в возрасте от 11 до 12 лет, 5 декабря – в возрасте от 13 до 14 лет, 6 декабря на старт выйдут сборные школ.

 

Источник фотографии: интернет

 

 

26 ноября, 2019

Другие новости.

  • Preview img 8068

    Мини-футбольный Кубок главы нашел своих новых обладателей

    Седьмой ежегодный турнир по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок главы администрации города Тюмени завершился. Напомним, в соревнованиях приняли участие 45 команд юношей, за призовые места в финале состязались 24 сильнейших коллектива

  • Preview 20

    Впервые закрытие «Трудового лета» пройдет в формате ток-шоу

    31 августа, в пятницу, в 14 часов в Большом зале Тюменской городской Думы (Первомайская, 20) состоится закрытие юбилейного двадцатого «Трудового лета»

  • Preview img 4683

    Фестиваль боевых искусств добавит новых ярких эмоций тюменским болельщикам

    На базе СДЮСШОР №3 соберутся профессионалы и любители савата, кудо, тайского бокса, рукопашного боя и двух видов тхэквондо

  • Preview

    Соревнования по баскетболу в рамках спартакиады ссузов

    В Тюмени продолжается спартакиада ссузов

  • Preview 1ns0khtbwf8

    Тюменский «Киберпатруль» посетил школы города

    В Тюмени провели ряд мероприятий, приуроченных к Международному дню безопасного Интернета

  • Preview

    Основные правила безопасности в сети Интернет

    Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Уважаемые коллеги, спортсмены, тренеры, ветераны спорта, деятели физкультурного движения, - все, для кого физическая культура и спорт стали не просто профессией, а жизненным кредо, примите от меня самые искренние поздравления с Днем физкультурника!

Впервые из-за сложившейся ситуации с коронавирусом мы встречаем наш профессиональный праздник в новом формате. Но спорт не знает преград!

далее...

Ко Дню физкультурника тюменские спортсмены посадили дубовую аллею

Сегодня в сквере «Спортивный» прошла праздничная акция, посвященная 81-ой годовщине Всероссийского Дня физкультурника.

далее...

Спорторганизатор Сергей Фильчиков открывает юным тюменцам мир туризма

Спорт делает нас выносливыми, сильными, а также улучшает здоровье и настроение.

далее...

Тюменские спорторганизаторы приглашают на мероприятия в честь Дня физкультурника

Спорторганизаторы Тюмени по случаю Всероссийского Олимпийского дня и Дня физкультурника проведут для горожан различные спортивные праздничные мероприятия в период с 7 по 10 августа.

далее...

Лето с физкультурой проходит в 23 садоводческих обществах Тюмени

В летний период многие жители покидают свои городские квартиры и уезжают на дачные участки, поэтому суть проекта «Лето на даче с физкультурой» заключается в создании условий для занятий тем, кто не останавливает тренировочный процесс

далее...