Тюменские семьи могут стать участниками фестиваля ВФСК «ГТО»

26 октября в легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12) состоится фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди семейных команд общеобразовательных учреждений города. Начало мероприятия в 11 часов.

К участию допускаются семейные команды в составе двух взрослых (отец и мать) либо одного родителя (отец/мать) и их детей в возрасте от 9 до 12 лет без ограничений по количеству.

В программе фестиваля заявлены: бег на 60 м, 1000м, 1500м, 2000м, 3000м, подтягивание на высокой перекладине (мальчики, юноши), сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу (девочки, девушки), поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.

Заявки установленного образца (см. Положение) от семейных команд принимаются до 25 октября на электронную почту vfskgto72@mail.ru либо по адресу ул. 50 лет Октября, 46 (Центр тестирования ВФСК «ГТО» МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр»). Справки по телефону 51-77-14.

Положение скачать

22 октября, 2019

Другие новости.

  • Preview sprt d1 103

    Спартакиада пенсионеров России в Тюмени выходит на финишную прямую

    В областной столице завершились очередные состязания в рамках отборочного муниципального этапа V Спартакиады пенсионеров России. Участники успешно преодолели испытания по легкоатлетическому кроссу на дистанции в 1 километр и пулевой стрельбе.

  • Preview

    Забег юристов

  • Preview pgfk5uc3kiq

    Впервые городской департамент по спорту и молодежной политике примет участие во Всероссийском конгрессе молодежных медиа

    IV Всероссийский конгресс молодежных медиа состоится с 19 по 22 ноября 2019 г. в Москве.

  • Preview img 7019

    Чемпионат и первенство Тюмени по пауэрлифтингу

    Сибирских спортсменов ждет силовое троеборье

  • Preview tn 213687 7299dd00dcf65

    Для тюменцев проведут конкурс фотографий ко Дню России!

  • Preview dogonyalka na sudaka 741x486

    Тюменских любителей рыбной ловли ждут соревнования

    15 марта на Андреевском озере состоятся чемпионат города Тюмени по рыбной ловле на блесну со льда для участников не моложе 18 лет и городское первенство в дисциплине «Ловля на мормышку со льда» (участники 10-17 лет). Начало регистрации в 7.30.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские спортсмены смогут «Расправить крылья»

27 сентября в 12 часов по адресу: ул. 30 лет Победы, 7, стр. 43 будет дан старт новому совместному проекту департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и аэродинамического комплекса «ФлайФэмили».

далее...

Паралимпийский чемпион провел зарядку с детьми и родителями

далее...

13 – летний школьник удержал «рекордную» планку

1 час 10 минут - именно столько времени смог держать планку юный спортсмен, чтобы установить рекорд России

далее...

«ГТО» в лицах: Каштанова Лия

далее...

Участников спартакиады дворовых команд ждет «северная» эстафета

В субботу, 26 сентября, в экопарке «Затюменский» участники спартакиады среди дворовых команд города Тюмени проверят свои силы в северной ходьбе.

далее...