Тюменские ребята активно провели осенние каникулы в ДЮЦ «Фортуна»

Воспитанники детско-юношеского центра «Фортуна» в Тюмени активно провели осенние каникулы. Им довелось поучаствовать в тренингах, посетить музеи и выставки, проявить себя в конкурсе талантов и легокоструировании.

Так, на мастер-классе Олеси Пивченко родители вместе с детьми познакомились с техникой скрапбукинг - у них готовы прекрасные подарки для родных и близких.

Также ребята посетили научную библиотеку имени Менделеева. В музее для них была организована экскурсия по выставкам сказки «Конёк-горбунок» и «Театральная», проведена интерактивная мультипликационная игра по созданию мультфильмов.

Для обучающихся ДЮЦ «Фортуна» состоялась и «Школа актива», которую провела педагог дополнительного образования Ксения Звягинцева. Мероприятие включило в себя знакомство активистов, проведение для них тренинга на сплочение и доверие. 

В рамках программы «Путешествие в «МЕДИАМИР» воспитанники побывали на мастер-классах по созданию и обработке фото и видео с помощью современных приложений, в библиотеке имени Д.И. Менделеева и кинотеатре «Премьер». А также приняли участие в квест-играх «Selfi», «QR COD» и в конкурсе «Мистер и мисс XXI века».

Каникулы должны быть веселыми, активными и запоминающимися, считают организаторы осенней смены. А главное – то, что ребята получили яркие эмоции и хорошие впечатления, они смогли не только развлечься и поиграть, но и узнать немало полезной информации.



#осенниеканикулывфортуне

05 ноября, 2019

Другие новости.

  • Preview jc4fiylp6uu

    Спортсмены -ветераны посвятят Кубок города по баскетболу 74 годовщине победы в Великой Отечественной войне

    3 и 4 мая в ДЮСШ «Прибой» (СК «Строймаш», ул. Индустриальная, 49-а) пройдет открытый кубок города по баскетболу среди мужских команд ветеранов категории «40+» и женских команд-ветеранов категории «35+», посвященный Дню Победы. Торжественное открытие соревнований состоится 3 мая в 12 часов. Начало турнирных матчей в 10 часов.

  • Preview k1ywtxbwk5m

    Мальчишки и девчонки, а также их родители отправятся на семейный фестиваль «ГТО»

    3 июня в областной столице состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд. Начало в 10.00.

  • Preview 2

    Совещание работников отрасли спорта и молодежной политики города Тюмени

    В Тюмени определят стратегию развития отрасли спорта и молодежной политики на текущий учебный год

  • Preview oheby8cq0fs

    В областных соревнованиях по городкам тюменцы завоевали бронзу

    Команда детско-юношеского центра «Старт» (Тюмень, КАО) заняла третье место в соревнованиях по городошному спорту, которые открыли XXIII Спартакиаду учащихся Тюменской области, посвящённую 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

  • Preview img 8970

    Площадка «Остров здоровья» в рамках Дня молодежи

    Тюменцам в День молодежи расскажут все об их здоровье

  • Preview 3wzedgpide0

    Работа с молодежью

    Тюменские волонтеры устроят на Цветном бульваре праздник друзей

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...