Тюменские пенсионеры смогут бесплатно освоить азы настольного тенниса

Для тех, кто не любит скучать и с оптимизмом относится к периоду пенсионного возраста, есть возможность провести свободное время интересно и с пользой. Клуб настольного тенниса (ул. Олимпийская, д. 25, рядом с ДК «Современник») приглашает пенсионеров в группу «Здоровье»!

Время посещения группы: каждый вторник и четверг с 14 до 15 часов. Занятия проводятся бесплатно.

Наполняемость группы – 6-8 человек.

Занятия проводятся под руководством опытного тренера.

Как сообщили в клубе настольного тенниса, игра захватывает участников своим азартом, двигательной активностью, общением. И неважно, сколько лет тем, кто решается метко бить теннисной ракеткой по мячику. Тех, кто не умеет играть, но есть желание научиться основам игры, сотрудники клуба также приглашают присоединиться к единомышленникам, гарантируя их научить.

Узнать подробную информацию и записаться в группу можно по телефону 8 (3452) 38-70-92.

Проект с бесплатным участием людей пенсионного возраста поддерживается городским департаментом по спорту и молодёжной политике в рамках муниципально-частного партнёрства.

18 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview maxresdefault

    Более 250 эпитетов придумали тюменцы для своих мам

  • Preview eqajpvwkavc

    Лауреаты «Зимнего бардовского» представят Тюмень на Грушинском фестивале

    На высокой ноте завершился 14-й межрегиональный фестиваль авторской песни «Зимний Бардовский в Тюмени» имени Николая Старченкова. За три дня 150 участников, представляющих Бийск, Барнаул, Магнитогорск, Ульяновск, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Чистополь (Республика Татарстан), с. Березовку Пермского края, г.Реж (Свердловская область), Ханты-Мансийск, п. Пангоды (ЯНАО), Тобольск, Заводоуковск, с.Юргинское, с.Упорово и Тюмень, выступили на фестивальной сцене

  • Preview cyam3nbbx6s

    Пловцы СК «Гагаринский» отметили День Победы спортивными достижениями

    В преддверии 9 Мая в Тюмени прошел цикл спортивных мероприятий, посвященный празднованию годовщины Победы в войне 1941-1945гг.! Отметить по-спортивному великий праздник в очередной раз решили и в СК «Гагаринский», где прошло местное первенство по плаванию

  • Preview unnamed30

    Проект "Медиамир"

    У юных тюменских журналистов и операторов появилась профессиональная видеостудия

  • Preview

    1 июня юных тюменцев приглашают на Фестиваль воздушных змеев

  • Preview 9ocadjcap m

    День народного единства способствует укреплению межнациональных отношений

    Администрация города Тюмени выступила партнёром учебных курсов для имамов мечетей и председателей мусульманских религиозных организаций в Тюменской области

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#ФитнеStory: «YOGA TIME» поможет кардинально изменить жизнь

Практически каждый человек слышал о йоге. На сегодняшний день это направление приобрело большую популярность во всем мире. Многие люди на своем личном опыте ощутили ее благотворное влияние. Йога не только улучшает физическое состояние, но и повышает уровень энергии и развивает внутреннюю силу.

далее...

В Тюмени открылся новый спортивный комплекс

Многофункциональный спортивный центр «Олимпия» расположился на месте бывшего спортивного комплекса Института физической культуры по адресу: ул. Пржевальского. 37.

далее...

Тюменцы станцуют на «Веранде»

далее...

ГИБДД призывает тюменцев: #СбавьтеСкорость

В Тюмени стартовала акция "Внимание! Дети!". В ней участвуют волонтеры, депутаты, представители органов власти, школьники. Все они призывают водителей сбавить скорость ради безопасности детей на дорогах

далее...

В Тюмени стартует спартакиада предприятий

7 сентября стартует спартакиада предприятия и организаций города Тюмени. Первый вид соревнований – дартс. Состязания состоятся по адресу: ул. 50 лет Октября, 48. Начало соревнований в 10 часов.

далее...