Тюменские педагоги дополнительного образования готовятся к конкурсу профмастерства «Сердце отдаю детям»

Ежегодный городской конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2018», направленный на повышение роли дополнительного образования в развитии интересов и способностей детей, поддержку талантливых педагогов, повышение профессиональной квалификации работников сферы дополнительного образования, начинает свою работу.

Конкурс пройдет по двум номинациям: «Педагог дополнительного образования» и  «Тренер-преподаватель». Дополнительно будет определен победитель интернет-голосования.

С 15 по 26 января осуществляется прием заявок установленного образца (см. Положение на сайте тгмц.рф в разделе «Мероприятия молодежной политики»). К участию допускаются педагогические работники учреждений дополнительного образования  отрасли спорта и молодежной политики, осуществляющие деятельность  по общеобразовательным программам дополнительного образования. Возраст участников не ограничивается, стаж в должности – не менее двух лет.

Заявки на конкурс принимаются в отдел по организации и проведению мероприятий в области молодежной политики МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» по адресу  г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46. Электронная почта оргкомитета - tgmc@bk.ru. Телефон для справок 51-79-64.

С  29 января по 2 февраля пройдет заочный этап, который включит в себя экспертизу образовательных программ и других материалов, предоставленных участниками конкурса. По итогам заочного этапа участников допустят до очного тура, подготовка к которому пройдет с 5 по 9 февраля в форме индивидуального или группового консультирования.

 Непосредственно очный тур состоится с 12 по 22 февраля и будет состоять из следующих конкурсных испытаний: самопрезентации «Я и мое призвание», защиты образовательной программы и открытого учебного занятия «Введение в образовательную программу».

Финал конкурса запланирован на 21 февраля и пройдет в форме написания эссе на заданную тему.

Победителей и призеров в каждой номинации определит жюри по итогам всех конкурсных туров. Специальный приз вручат победителю интернет-голосования.

Учредители и организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Положение скачать

15 января, 2018

Другие новости.

  • Preview wexcewbpni

    Корпоративное волонтерство в Тюмени выходит на новый уровень

  • Preview 8 ndqg4avhs

    Тюменские школьники провели показательный суд над Лисой

    Тюменские школьники провели первое игровое судебное заседание в рамках нового совместного проекта администрации города Тюмени и городской прокуратуры - «Лига судебных дебатов». Он включит в себя цикл судебных разбирательств, основанных на событиях известных литературных произведений.

  • Preview

    Тюменцев приглашают на выпускной социального проекта «КрыльяМамы»

    12 мая в 11.00 в ЦКиИ «Современник» (Олимпийская, 9) состоится закрытие очередного сезона городского проекта «КрыльяМамы», где будут подведены итоги и награждены самые активные участники

  • Preview 25av4g gis0

    «А у нас во дворе!» прошли веселые старты

    Уже более семи лет подряд в России проводится конкурс городов России «Семья и город - растем вместе!» (http://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/rastem-v..), в рамках которого проходит акция «А у нас во дворе!». Главная цель – организовать досуг детей и подростков в городских дворах.

  • Preview img 1363

    Работа по месту жительства

    Тюменские спорторганизаторы сделают июнь жарким

  • Preview img 26631

    Конкурс художественного чтения «Мир! Человек! Мечта!»

    Тюменцев ждет финал конкурса «Мир! Человек! Мечта!»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

#PROспорт для всех: в рядах спортивных волонтеров уже 40 клубов города

Список спортивных волонтеров в Тюмени все расширяется. Сегодня в нем уже 40 фитнес-клубов и спортивных центров. Все они являются социальными партнерами городского департамента по спорту и молодежной политике.

далее...

В Тюмени стартует фестиваль «Виват, Россия!»

Городской военно-патриотический фестиваль «Виват, Россия!», посвященный Году памяти и славы, пройдет в городе Тюмени с 27 января по 21 марта 2020 года

далее...

«Знай наших»: тройной успех тюменских школ в областном конкурсе

Не так давно в Тюмени подвели итоги областного заочного конкурса «Лучшее спортивное учреждение».

далее...

Почитателей авторской песни приглашают на фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени»

далее...