Тюменские «муравьи» окунутся в «Атмосферу» активного отдыха

Первая трудовая смена «Отрядов мэра» подошла к концу. Ребята подвели предварительные итоги работы. По итогам первых десяти дней трудового лета были отмечены самые активные «муравьи» творческих бригад «Кураж», «Пресс-центр Спектр-М», «Сувенир» и детского экскурсионного бюро «Любимый город». Поощрением за трудолюбие и активность для «мэровцев» стали сертификаты на посещение «Квест-центра.рф». В каждой из творческих бригад были определены по два представителя, показавших высокие результаты в работе за прошедшую смену и проявивших себя ответственными работниками.  

В творческой бригаде «Кураж» общим голосованием решили, что поощрения заслуживают Даниил Игнатенко и Вероника Дизер. В творческой бригаде «Сувенир» наградами были отмечены Дарья Шевелева и Анастасия Кенарских. Девушки трудятся в бригаде уже не первый год. В бригаде экскурсоводов «Любимый город» отличились Дарья Краснова и Дмитрий Сорокин. За смену ребята провели множество экскурсий, помогли организовать мероприятия для детей в летних лагерях дневного пребывания. Стоит отметить, что юные экскурсоводы запланировали развлекательный поход всем коллективом. А в бригаде «Пресс-центр «Спектр-М» сертификаты «Квест-центр.рф» получили помощник монтажера Александр Воякин и помощник видеооператора Вячеслав Дмитриев. На протяжении всей смены юноши трудились над созданием социального видеоролика о работе «муравьев».

Кроме того, юные медийщики из бригады «Пресс-центр «Спектр-М» за активное освещение и содействие в продвижении деятельности «Отрядов мэра» поощрены сертификатами на посещение батутного парка «Атмосфера». Творческие «муравьи», став сплоченной командой, планируют и отдохнуть также дружно и от души повеселиться! 

Возможность попасть в увлекательный мир квестов или на любимое развлечение детства, прыжки на батутах, получат «муравьи» и на предстоящих сменах.

Напомним, компания «Квест-центр.рф» и батутный парк «Атмосфера» являются социальными партнерами городского департамента по спорту и молодежной политике.          

Сейчас «мэровцы» набираются сил перед следующей сменой, которая стартует уже 3 июля и продлится до 14 числа.

Фотоотчет смотрите здесь.

21 июня, 2017

Другие новости.

  • Preview 1

    С Днем знаний!

    Дорогие ребята, а также их родители, бабушки и дедушки! Уважаемые педагоги! Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет вас с началом нового учебного года!

  • Preview

    Международные спортивные игры «Дети Азии»

    Тюменские баскетболисты показали класс в международном турнире

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    17 декабря- памятная дата военной истории России.

  • Preview

    Итоги тренировочного сезона подвели юные каратисты Тюмени

    В минувшие выходные во дворце спорта «Партиком» состоялось открытое первенство города Тюмени по каратэ

  • Preview

    Чемпионат и первенство Тюмени по армрестлингу

    Городской чемпионат по армрестлингу рассудит тюменских силачей

  • Preview dscf0024

    «Родные дали» расширяют горизонты подросткам группы особого внимания

    Благодаря профилактическому познавательно-досуговому проекту «Родные дали», реализуемому департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и ЦВР «Дзержинец», ребята, находящиеся в группе риска, получили возможность бесплатно посещать исторические места нашего региона

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Палуба» вывела тюменских танцоров на международный уровень

Воспитанники детско-юношеского центра «Фортуна» успешно начали 2020 год.

далее...

Тюменцы сыграют в шахматы на городском блиц-турнире

Городской шахматный блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества, соберет тюменцев 22 февраля.

далее...

#PROспорт для всех: играть в волейбол тюменцев учит лучший дворовый тренер России

далее...

Тюменские мужчины хотят «быть не просто отцом, а быть примером!»

Увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества, подошла к своему завершению.

далее...

Турнир памяти Ф.Ф. Гориновой соберет дзюдоистов от Санкт-Петербурга до Сахалина

В День защитника Отечества, 23 февраля, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоится XI Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Ф.Ф. Гориновой

далее...