Тюменские муниципальные служащие сыграли в баскетбол

Завершились баскетбольные матчи для тюменских муниципальных служащих, состоявшиеся в рамках спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города. На баскетбольной площадке встретились десять команд. Традиционно соревнования проходили по двум группам: первая – команды, сформированные из сотрудников органов местного самоуправления, вторая – команды представителей муниципальных учреждений города Тюмени.

Баскетбольные баталии между командами первой группы завершились в пользу городского департамента земельных отношений и градостроительства. Второе и третье места разыграны между городским департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта и городским департаментом по спорту и молодёжной политике.

Среди представителей второй группы 1 место заняла команда МКУ «Управление градостроительного планирования», 2 место у команды МКУ «Дирекция автомобильных дорог и мостов города Тюмени», 3 место завоевала команда МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство».

«Это моё первое судейство в спартакиаде муниципальных служащих. Приятно было наблюдать за играми!  Команды работали на опережение, не уступая друг другу, играли с небывалым энтузиазмом и азартом», - поделилась впечатлениями главный судья соревнований Юлия Пырлич.

XIX Спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени постепенно приближается к завершению. Впереди остались соревнования по силовой гимнастике и лыжным гонкам. Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени приглашает поддержать муниципальных служащих в спортивных испытаниях на скорость, ловкость, меткость и, конечно же, выносливость. 

30 октября, 2017

Другие новости.

  • Preview untitled 1

    «Смотри мою любовь»

    Фильм занял 1 место на VII Московском кинофестивале «Будем жить»

  • Preview

    На ежегодном турнире по греко-римской борьбе почтили память Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова

    В Тюмени прошел очередной междугородний турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

  • Preview g6qgdn1gqi

    Муниципально-частное партнерство

    Тюменцы старшего возраста бесплатно освоят асаны и пранаям

  • Preview

    Тюменец Данил Чаюн привез золото Всемирных игр по спортивной аэробике

    Во второй день Всемирных игр сборная России по спортивной аэробике завоевала золото в дисциплине «аэростеп»

  • Preview oheby8cq0fs

    В областных соревнованиях по городкам тюменцы завоевали бронзу

    Команда детско-юношеского центра «Старт» (Тюмень, КАО) заняла третье место в соревнованиях по городошному спорту, которые открыли XXIII Спартакиаду учащихся Тюменской области, посвящённую 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

  • Preview dsc02109

    В Тюмени определились лучшие мотогонщики на льду

    За неделю до празднования Нового года в Тюмени состоялся мотопраздник для спортсменов-мотоциклистов

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...