Тюменские мамы обмениваются детскими игрушками

Добровольческое  объединение «Круговорот» при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и МФК «Магеллан» организует серию «Обменников для мам».

Первый обменник состоялся в минувшие выходные. В  рамках мероприятия мамы могли принести детские игрушки и отдать навсегда тем, кому они нужнее. Также игрушками можно было обменяться насовсем или взять в пользование на время, помощь в заключении договоров проката оказывал квалифицированный юрист.

Посетители первого обменника послушали лекцию по экологичному материнству, которую прочитала  волонтер добровольческого объединения «Круговорот» и куратор направления «Экородительство» Светлана Вознюк.

«Обменник для мам» будет проводиться на постоянной основе. Информация о работе обменника будет размещаться в группе в социальной сети  «ВКонтакте» -  https://vk.com/event160234473.

07 марта, 2018

Другие новости.

  • Preview dsc 0627

    В классических шахматах определился чемпион города Тюмени

    В Городском шахматном клубе завершился чемпионат города Тюмени по классическим шахматам

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    3 декабря- памятная дата России.

  • Preview my5qglhwtko

    Сетевичок

  • Preview 2

    В День Победы скандинавы показали пример физической и моральной закалки

    День Победы в Тюмени по многолетней традиции украшает множество не только зрелищных, но и оздоровительных спортивно-массовых мероприятий. Вот уже четвертый год в череде праздничных событий значатся открытый турнир по скандинавской ходьбе и «Марш здоровья»

  • Preview 2

    Тюменские детско-юношеские центры организуют досуг детей во дворах

    Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциация малых и средних городов России восьмой год проводят мероприятие, сумевшее объединить не только семьи, но целые города

  • Preview 9wms9satd10

    Всемирный день поэзии соберет тюменских авторов

    Тюменский гала-концерт фестиваля «Всемирный день поэзии - 2019» состоится в МТЦ «Космос» (ул. Республики 165а) 21 марта в 19:00. Вход на него будет свободным. На фестивале свои произведения продекламируют такие известные в столице Западной Сибири поэты, как Симон Абрикосов, Катя Рубан, Таня Пепплер, Сергей Михайлов, Катя Битюкова, Роман Поплавский, Ирина Иванченко, Антон Копытов, Олеся Журавлевская, Мила Романова. Специальные гости Фестиваля (музыкальные номера и стихи классиков) – Анастасия Перушкина, Дядя Данил, Миша Пуценко и Лиза Ворон.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Студенты тюменских ссузов проявят себя в гиревом спорте

В областном центре продолжается спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Следующим видом спорта в борьбе за статус самого спортивного колледжа города станет гиревой спорт. Ребят ждут 20-21 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49).

далее...

Лыжи, волейбол и шорт-трек в спортивной программе тюменских школьников

далее...

Участники спартакиады органов местного самоуправления успешно выполнили лыжный норматив «ГТО»

В Тюмени дан старт XXII спартакиаде органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

далее...

Более 200 тюменских школьников участвуют в Зимнем фестивале «ГТО»

В легкоатлетическом манеже состоялось открытие Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди подростков IV ступени (13 - 15 лет) и V ступени (16 - 17 лет), посвященного Великой Победе. В состязаниях приняли участие 224 школьника

далее...

Преподавателей тюменских вузов ждет спортивная неделя

Участники спартакиады среди образовательных организаций высшего образования продолжают борьбу за медали.

далее...