Тюменские компании-волонтеры подвели итоги работы

В Тюмени состоялась встреча тюменского совета корпоративного волонтерства. Собрание провели в дистанционном формате.

В рамках встречи присутствующие обсудили итоги уходящего года и договорились о разработке плана работы на новый.

Уходящий год был достаточно щедр на проведенные мероприятия. Так,  тюменские компании отличились в акции #мывместе , за которую были удостоены золотых медалей, провели  субботник на озере Алебашево в рамках экологической  акции #водаРоссии, провели множество обучающих семинаров.

В следующем году  запланирована совместная работа над проектом «Тюменская школа корпоративного волонтера» с целью  дальнейшего тиражирования на территории нашей страны. Уже в январе   разработанный единый план совместной деятельности будет рассмотрен на очном совещании совета.

 Если ваша компания занимается социально-значимой деятельностью, развивает политику корпоративного волонтерства и просто хочет делать добрые дела, то предлагаем вам присоединится к нашему движению. Куратором направления  является городской департамент по спорту и молодежной политике. Звоните по  телефонам 35-30-74, 35-30-78

 

30 декабря, 2020

Другие новости.

  • Preview

    День физкультурника на Цветном бульваре

    Тюменцы отметили традиционный День физкультурника

  • Preview

    АН «Этажи» бросили #спортивныйвызов коллективу Тюменской домостроительной компании

    Эстафета #спортивныйвызов продолжает шагать по Тюмени, включая в процесс все больше трудовых коллективов. Неравнодушными к спортивной авантюре городского департамента по спорту и молодежной политике оказались как небольшие предприятия, так и титаны регионального и федерального уровня

  • Preview qnug6myrd2u

    Велоспорт

  • Preview img 5798

    Международная научно-практическая конференция «Стратегия формирования здорового образа жизни населения средствами физической культуры и спорта: тенденции, традиции и инновации», посвященная памяти профессора Валентина Никифоровича Зуева.

    Международную конференцию, посвященную здоровому образу жизни, будут транслировать онлайн

  • Preview

    «ГТО» в лицах: «Железный» человек на вес «золота» ГТО

    Желание – это тысячи возможностей, а нежелание – это тысячи причин. Но только истинные желания определяют успех. Наш герой Евгений Селин из тех, кто шел к своей не простой мечте, не сворачивая. Успех не зависел от внешних факторов, все было только в его руках и он добился желаемого!

  • Preview dtc6 ynodb8

    Тюменские дошколята вновь померялись силами в комплексе «ГТО»

    В минувшие выходные в Тюмени прошел второй фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди тюменских детских садов.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В городе Тюмени зарегистрировано 15 организаций, включенных в реестр поставщиков социальных услуг Тюменской области

далее...

Стань героем рубрики «#PROспорт для всех!»

Если вы или ваши знакомые развиваете какое-либо спортивное направление, своим примером вдохновляете молодежь и людей старшего поколения, побуждаете их к активной жизни и хотите, чтобы об этом узнали остальные, оставляйте заявку на участие в рубрике «PROспорт для всех»

далее...

Скончался тюменский поэт Иван Афанасьев

далее...

#ФитнеStory: Китайская гимнастика цигун поможет справится со стрессом

#ФитнеStory: Китайская гимнастика цигун поможет справится со стрессом Фитнес-клуб «Колизей» является социальным партнёром департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени уже на протяжении трех лет. Не базе клуба представлены оздоровительные программы для тюменцев всех возрастов. Одной из них является китайская гимнастика цигун.

далее...

Впервые тюменские студенты отметят свой профессиональный праздник на катке

далее...