Тюменские дворовые команды сразились в мини-футбол

Соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады среди дворовых команд города Тюмени состоялись в минувшие выходные. Солнечная погода позволила вести матчи на спортивных полях средней школы №40 (ул. Профсоюзная, 46) с 10 часов утра до 17 часов вечера.

Так, в возрастной группе 16-17 лет первое место завоевала команда «Лесобаза» (инструктор Татьяна Крашевская, ДЮСШ «Тура»), второе место заняли ребята из «Контакта» (инструктор Сергей Иванов), третье место – у команды «Старт» (инструктор Александр Семеняк).

Среди команд от 18 лет и старше победу одержал коллектив «Грант» (инструктор Сергей Шорохов), серебро заработала команда «Метелево» (Марина Мясникова, ДЮЦ «Фортуна»), а бронзу забрала «Бригантина» (инструктор Александр Перфильев).

У ребят 13-15 лет игра состоится в рамках соревнований на Кубок главы города по мини-футболу, которые пройдут в июле 2019.

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

 

10 июня, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Соревнования по бадминтону

    Тюменские спортсмены встретятся на первенстве города по бадминтону

  • Preview kfc

    Тюменскую молодежь приглашают на «Футбатл»

    В новом сезоне Тюмень во второй раз станет одним из городов-участников спортивного проекта «Футбатл»

  • Preview 2019

    Кубок турнира по дартс памяти И.Н. Тюшнякова остался в Тюмени

    Во всероссийских соревнованиях по дартс «Кубок памяти И.Н. Тюшнякова» в Тюмени приняли участие порядка 100 спортсменов более чем из 20 субъектов. По итогам соревнований главная награда осталась в областном центре.

  • Preview img 1345

    Тюменцы заявили о себе на втором Урало-Сибирском фестивале по гандболу

    Накануне в областной столице отгремели соревнования в рамках второго Урало-Сибирского фестиваля по гандболу, посвященного памяти Вячеслава Даниловича Кондрашенкова.

  • Preview

    «Спортивный мастер» Олег Елкин: «От дворового спорта - к профессиональному!»

    На улице свежо и начинает накрапывать мелкий дождик… Несмотря на это, на корте по улице Индустриальной в этот день полно ребят. Мальчишки пришли на тренировку. Разминаются, бросают друг другу мяч. Ждут инструкций от тренера. С серьезным видом ловят каждое слово своего наставника - Олега Владимировича Елкина. Этого человека с крепким сибирским характером и добрым сердцем многие тюменцы знают не понаслышке. Олег Елкин тренирует детей уже более 15 лет. Работает как профессиональный тренер - ведет футбольную секцию в СДЮСШОР «Прибой», и как спорторганизатор по месту жительства в «Кижеватовце».

  • Preview img 1399

    В спортивный фестиваль памяти Владимира Хромина включат седьмой вид спорта

    11 мая откроется VII спортивный фестиваль памяти педагога-новатора Владимира Хромина

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...