Тюменские дошколята выходят на старт спартакиады «Малыш»

В Тюмени стартовала ежегодная спартакиада среди детских садов «Малыш». По традиции в программу спартакиады войдут такие виды, как веселые старты, мини-футбол, легкая атлетика и семейные старты. В этом году соревнования соберут более 100 команд тюменских дошколят.   

Уже на этой неделе, а именно 18 мая, в 10.00 на площадке школы № 94 (проезд Солнечный, 24) малыши выступят в финале веселых стартов. 16 и 17 мая в 10.00 на базе гимназии № 21 (ул. Орджоникидзе, 49) и школы № 40 (ул. Профсоюзная, 46) пройдут окружные соревнования по мини-футболу. А 20 мая так же в 10.00 на базе школы № 67 корпус 1 (ул. Домостроителей, 2а) состоятся финальные игры.

Соревнования по легкой атлетике запланированы на конец мая – начало июня, а завершат программу спартакиады семейные старты в октябре текущего года.    

Организаторами спартакиады «Малыш» выступают департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

15 мая, 2017

Другие новости.

  • Preview dsc 8173

    Тюменский проект «Отряды мэра» вышел на всероссийскую «Траекторию»

  • Preview

    «ГТО» в лицах: с театральных помостов за знаком «ГТО»

    Наша героиня Драганова Татьяна Владимировна - человек харизматичный, творческий и с большим потенциалом. Все это помогает ей успешно совмещать работу помощника режиссера в Тюменском драматическом театре и добиваться успехов в спорте

  • Preview img 5284

    В соревнованиях по шахматам определили сильнейших

    МКУ «Комитет по информатизации» и Управа Ленинского административного округа стали победителями соревнований по шахматам, которые прошли в рамках XXI спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

  • Preview dsc 0141

    Международный семинар

    Шигеру Сугавара сопровождает тюменский фестиваль по айкидо

  • Preview cn2o5kwodbi

    Аттестат зрелости как подарок к Новому году

    19 декабря в 14:30 в малом зале Тюменской городской Думы (ул. Первомайская, 20) лучшие представители тюменской молодежи соберутся на одно из самых волнующих и торжественных событий в жизни – церемонию вручения паспортов гражданина Российской Федерации.

  • Preview

    Внимание, карантин!

    Занятия и массовые мероприятия в учреждениях дополнительного образования отрасли спорта и молодежной политики приостановлены в связи с карантином

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...