Тюмень станет танцевальным центром притяжения

«Рады встрече всегда на «Ступенях мастерства»!» - слоган одного из ярких танцевальных мероприятий города Тюмени.

В ближайшую субботу, 11 ноября в спортивном комплексе «Тюмень-Дзюдо» (ул. В. Гнаровской, 1), федерации танцевального спорта России, Тюменской области, города Тюмени проведут соревнования муниципального образования и открытое первенство города Тюмени среди юношей и девушек 14-15 лет. Областная столица станет центром притяжения более 600 танцевальных пар из Уральского и Сибирского федеральных округов. Всех любителей этого вида спорта ждут яркие и зажигательные выступления участников соревнований в латиноамериканской и европейской программах.

В 9 часов начнутся соревнования муниципального образования по танцевальному спорту «Ступени мастерства - 2017», а в 14 часов будет дан старт  открытому первенству города Тюмени среди юношей и девушек 14-15 лет. После завершения каждого из блоков будет проходить награждение победителей и призёров.

Участие в соревнованиях примут как начинающие танцоры, так и опытные спортсмены - призёры чемпионатов Уральского и Сибирского федеральных округов и официальных соревнований Федераций танцевального спорта. Организаторы ожидают порядка 1 500 человек.

«На свою «ступень мастерства» поднимутся лучшие из лучших спортсменов-танцоров. Это позволит нам выбрать достойных и сформировать сборную команды города Тюмени и Тюменской области. Нам приятно, что этот вид спорта продолжает притягивать внимание танцоров и зрителей. Мы ценим внимание городского департамента по спорту и молодёжной политике, который даёт нам возможность расти, развиваться, организовывать соревнования высокого уровня», - отметила председатель Федерации массового танцевального спорта города Тюмени, руководитель ТСК «Алекса» Александрина Леонтьева.

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени желает участникам соревнований максимальной собранности, неотразимых выступлений и высоких оценок!

09 ноября, 2017

Другие новости.

  • Preview g4dlt4p1sjg

    В Тюмени проводятся мероприятия правовой помощи детям

    В Тюмени в учреждениях отрасли спорта и молодежной политики с 19 ноября проходят тематические мероприятия

  • Preview

    «Спортивный мастер Ирина Михеева: пусть спорт будет в каждой тюменской семье!»

    Спортивная жизнь на площадке по адресу: улица Амурская, 4, кипит и бурлит, несмотря на уже по-осеннему прохладную погоду. Местные ребята гоняют мяч под неусыпным оком своего тренера - спортивного инструктора Ирины Михеевой. Ирина Станиславовна - женщина скромная и не любит рассказывать о себе. Оптимист по жизни и активист в работе. Сегодня она стала героиней нашей еженедельной рубрики.

  • Preview img 8678

    Спортизация студентов

    В Тюмени обсудят вопросы спортивной культуры студентов вузов и ссузов

  • Preview

    Спартакиада омс

    Спартакиаду органов местного самоуправления продолжат теннисные баталии

  • Preview 1kp3mbh6cwa

    В городском чемпионате по гиревому спорту определены победители

    Команда из Заводоуковска заняла первое место в открытом чемпионате города Тюмени по гиревому спорту. Второе место завоевал коллектив ДЮЦ «Старт». Замкнула тройку победителей группа под названием «Тюмень-Прибой».

  • Preview 2017

    Приди на «Лыжню России» и выиграй сертификат на земельный участок

    4 марта на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья (ул. Рощинское шоссе, 2) тюменцев ждет одно из самых ярких спортивных событий – Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...