Турнир по мини-футболу памяти Б.П. Елькина

6 августа с 11 до 16 часов на стадионе спорткомплекса «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) состоится ежегодный турнир по мини-футболу среди ветеранов спорта, посвященный памяти ветерана Великой Отечественной войны, заслуженного работника физической культуры России, судьи всесоюзной категории Бориса Елькина.

Участниками соревнований станут не только сборные города Тюмени: «Газпромбанк», «Геолог», «Чинги – Тура», «Санспорт», «Юпитер», но и гости – команды «Рубин» (пос. Омутинский), «Олимп» (Тюменский район), «Ахиллес» (г. Курган).

В качестве судьи Борис Петрович обслуживал соревнования по хоккею с шайбой и мячом, волейболу, баскетболу и даже спортивной гимнастике, а также параллельно вел тренерскую работу. Под его руководством в 50 – 60-е годы выступали футбольная команда «Звезда» и хоккейный клуб «Водник». Последний под началом Бориса Петровича выступал в финале Кубка СССР среди молодежных команд.

Организаторы турнира: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ ДО СДЮСШОР «Прибой», ОО «Тюменская городская федерация футбола».

Положение

04 августа, 2016

Другие новости.

  • Preview

    Юные гимнастки поспорят за приз главы администрации города Тюмени

    С 13 по 15 октября в спортивном комплексе «Строймаш» СДЮСШОР «Прибой» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет традиционный открытый турнир по художественной гимнастике на приз главы администрации города Тюмени

  • Preview

    Забег юристов

  • Preview 1109016704

    В День города тюменцев ждут «Танцы улиц»

    В День города, 27 июля, в 12 часов на Цветном бульваре развернется танцевальное шоу, которое «затянет» гостей праздника в водоворот хип-хопа и брейк-данса. Организаторы площадки ДЮЦ «Фортуна» устроят для отдыхающих мероприятие под названием «Танцы улиц».

  • Preview girevoy sport

    Начинающие гиревики померятся силой на первенстве города

  • Preview kongress

    Конгресс «Современное эстрадное вокальное образование 2019» собрал педагогов и исполнителей со всей России

    В Тюмени проходит Всероссийский конгресс эстрадных вокальных педагогов и исполнителей «Современное эстрадное вокальное образование 2019».

  • Preview 3

    XVII Спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени

    Легкоатлетический кросс добавил очки в зачет Спартакиады муниципальных служащих

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

#PROспорт для всех: в рядах спортивных волонтеров уже 40 клубов города

Список спортивных волонтеров в Тюмени все расширяется. Сегодня в нем уже 40 фитнес-клубов и спортивных центров. Все они являются социальными партнерами городского департамента по спорту и молодежной политике.

далее...

В Тюмени стартует фестиваль «Виват, Россия!»

Городской военно-патриотический фестиваль «Виват, Россия!», посвященный Году памяти и славы, пройдет в городе Тюмени с 27 января по 21 марта 2020 года

далее...

«Знай наших»: тройной успех тюменских школ в областном конкурсе

Не так давно в Тюмени подвели итоги областного заочного конкурса «Лучшее спортивное учреждение».

далее...

Почитателей авторской песни приглашают на фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени»

далее...