«Туризм. Спорт. Отдых. Охота и рыбалка»

           Завтра, 6 апреля,  в 11.00 в выставочном зале ОАО «Тюменская ярмарка»   (ул. Севастопольская, 12) состоится открытие ежегодной выставки «Туризм. Спорт. Отдых. Охота и рыбалка».

       По традиции,  департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени представит на ней свои актуальные направления деятельности. Так, на одной из информационных площадок представят всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне». Тюменцы смогут прямо на месте присоединиться к этому движению - зарегистрироваться и получить свой код им помогут консультанты. Также на площадке гостей сориентируют по  имеющимся в Тюмени центрам тестирования, познакомят с графиком выполнения нормативов.

          Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени приглашает жителей и гостей города посетить выставку и, возможно, стать участником презентуемых проектов. Экспозиция будет работать до 9 апреля.


 

05 апреля, 2017

Другие новости.

  • Preview 2a7c5d6a4db750eb7a4197b1a20ad80b089061ae 1200

    Трехметровый кубик Рубика появится в Тюмени в День города

    28 июля Тюмень отметит свою 432 годовщину со дня основания. Основные праздничные мероприятия пройдут на двадцати крупных городских площадках. Одна из основных развернется у технопарка. Здесь в 12:00 начнутся выступления творческих коллективов, многочисленные спортивные мастер-классы, пройдут соревнования по стритболу на «Кубок КиноМакса», а также будет работать площадка по выполнению нормативов комплекса «ГТО».

  • Preview k1ywtxbwk5m

    Мальчишки и девчонки, а также их родители отправятся на семейный фестиваль «ГТО»

    3 июня в областной столице состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд. Начало в 10.00.

  • Preview image

    Тюменцев ждет «велосреда»

    21 августа в Тюмени состоится очередной массовый заезд-экскурсия для велосипедистов-любителей – «Велосреда». Выезд участников в 19.30 от дома по ул. Республики, 156.

  • Preview 3

    Знак «ГТО» = дополнительные баллы к ЕГЭ

    У обладателя «золотого» знака «Готов к труду и обороне» («ГТО») есть возможность получить дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения. Каждое учебное заведение индивидуально устанавливает количество этих баллов.

  • Preview large b03f5d46 094f 4a94 a783 a17ff9759c38

    «Зеленый марафон» приглашает горожан на семейный спортивный праздник

    28 мая более чем в 50 городах России, в том числе и в Тюмени, пройдет «Зеленый марафон», организатором которого выступает ПАО «Сбербанк». Мероприятие проходит при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени

  • Preview dscn9220

    Активные каникулы

    В каникулы школьники устраивали зимовки и состязания с Дедом Морозом

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования семейных команд закрыли спартакиаду «Малыш»

далее...

#ФитнеStory: Спортивный бренд, доступный каждому

далее...

Спорт должен стать нормой жизни для каждого тюменца

Более тысячи участников в этом году собрала международная научно-практическая конференция «Стратегия формирования здорового образа жизни населения средствами физической культенденции, традиции и инновации», посвященная памяти доктора педагогических наук, профессора Валентина Никифоровича Зуева.

далее...

Юные тюменцы поиграли в хирургов и стоматологов

Завершился очередной цикл занятий проекта «Умная Тюмень»

далее...

Младшие школьники участвуют в городской перестрелке

далее...