Центр «Ровесник» отметит 35-летие

Центру развития творчества детей и юношества «Ровесник» исполняется 35 лет! Праздничный концерт, посвященный этой знаменательной дате, пройдет 24 октября в 12.00 в малом зале Тюменского драматического театра (ул. Республики, 129).

В ходе торжественного вечера заслуженными наградами за многолетний труд и достойное воспитание подрастающего поколения будут отмечены педагоги центра, а их воспитанники порадуют гостей лучшими концертными номерами. Почетными гостями мероприятия станут директора центра прошлых лет.

Многолетние достижения воспитанников и коллектива стали залогом признания центра «Лучшим учреждением» дополнительного образования в отрасли спорта и молодежной политики 2014 года и лауреатом конкурса «Тюмень спортивная – 2014» в номинации «Лучшая постановка физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в муниципальных учреждениях, осуществляющих деятельность в области молодежной политики».

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени поздравляет коллектив и воспитанников центра с юбилейной датой и желает дальнейшего процветания, новых побед и творческих свершений!

Подробнее о жизни центра «Ровесник» «ВКонтакте» в группе: http://vk.com/centr_rovesnik_tyumen. 

Полный текст пресс-релиза

22 октября, 2015

Другие новости.

  • Preview img 7024

    Спортивно-игровые каникулы для тюменских школьников продолжаются

    В канун Рождества в детско-юношеской спортивной школе «Олимпиец» провели игровую программу «Вслед уходящему году»

  • Preview img 0832856001508482355 573x353

    Объявлен конкурс на лучшее освещение комплекса ГТО в районных газетах

    В целях популяризации здорового образа жизни и комплекса «ГТО» департамент по спорту Тюменской области объявил конкурс среди районных газет на лучшую пропаганду Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

  • Preview 2018

    Тюменские «муравьи» оставили напутствие в капсуле времени

    Четыре смены юбилейного «Трудового лета-2018», пролетевшие как один миг навсегда останутся вписанными в историю молодежного проекта «Отряды мэра».

  • Preview

    Автограф-сессия и встреча с именитыми тюменскими спортсменами пройдет в институте физической культуры ТюмГУ

    10 апреля в 14.00 в институте физической культуры ТюмГУ (ул. Пржевальского 37) состоится парад выдающихся студентов и магистрантов, прославивших Тюмень на мировой арене в сезоне 2017-2018гг.

  • Preview pro

    #PROспорт для всех: в Тюмени дворовый мини-футбол под контролем

    Мини-футбол – один из самых популярных и массовых видов спорта. К тому же, доступных, ведь для игры нужны только небольшое поле и мяч. Ну и, конечно, желание играть, а также спортивная компания. Но не всем легко сдружиться и организоваться самостоятельно. На помощь тюменцам в этом вопросе приходят спорторганизаторы. Именно благодаря им обычный тюменский юноша Анатолий Максимов начал не просто пинать мяч во дворе, а стабильно заниматься спортом.

  • Preview 7gtp6w6yqso

    Преподаватели вузов сойдутся в волейбольных баталиях

    В областной столице продолжается спартакиада среди образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории города.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Студенты тюменских ссузов проявят себя в гиревом спорте

В областном центре продолжается спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Следующим видом спорта в борьбе за статус самого спортивного колледжа города станет гиревой спорт. Ребят ждут 20-21 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49).

далее...

Лыжи, волейбол и шорт-трек в спортивной программе тюменских школьников

далее...

Участники спартакиады органов местного самоуправления успешно выполнили лыжный норматив «ГТО»

В Тюмени дан старт XXII спартакиаде органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

далее...

Более 200 тюменских школьников участвуют в Зимнем фестивале «ГТО»

В легкоатлетическом манеже состоялось открытие Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди подростков IV ступени (13 - 15 лет) и V ступени (16 - 17 лет), посвященного Великой Победе. В состязаниях приняли участие 224 школьника

далее...

Преподавателей тюменских вузов ждет спортивная неделя

Участники спартакиады среди образовательных организаций высшего образования продолжают борьбу за медали.

далее...