Центр "Бригантина" приглашает

В центре развития творчества детей и юношества «Бригантина» школьникам    предлагают дистанционно освоить профессию экскурсовода в студии краеведения и туризма «Любимый город».

Программа создана для подготовки юных экскурсоводов и включает в себя занятия по историческому краеведению, сценической речи, имиджу экскурсовода, основам работы в программе MS Office. Дистанционное обучение сроком 1 год рассчитано на ребят и девчат в возрасте от 12 до 17 лет.  Желающие смогут сами  выбирать время своих занятий, варьировать часы занятий, совмещать их с учебой.

По итогам освоения программы лучшие выпускники студии смогут трудоустроиться помощником экскурсовода по программе временной занятости подростков и молодежи «Отряды мэра».

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам: 47-74-30 или 8-912-381-5446,  с 9-00 до 18-00. (Кондратьева Марина Александровна)  е-mail: marinchik-07@mail.ru

08 сентября, 2016

Другие новости.

  • Preview uk2sqbs06ak

    Футбол

    Юных тюменских футболистов ждет «Чемпион»

  • Preview img 5525

    Набережная Тюмени в День города станет центром притяжения Экстрима!

    29 июля, в День города, историческая часть города станет местом максимального выплеска адреналина, именно здесь пройдет Второй фестиваль экстремальных видов спорта – «Экстрим-ЭКСПО»

  • Preview 93918789 large novgod06

    С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!

  • Preview 24543

    Мост-2016

  • Preview img 2003

    Круглый стол по вопросам межнационального сотрудничества

    Вопросы межнационального сотрудничества в молодежной среде обсудят за круглым столом в администрации Тюмени

  • Preview img 4543

    Названы первые победители фестиваля боевых искусств

    В областной столице дан старт фестивалю боевых искусств.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...

Необычные подарки тюменцев на Новый год: обручальное кольцо, сырная корзинка и лоскутное одеяло со спортивным сюжетом

Считанные дни остаются до начала Нового года. И в преддверии международного дня подарков, который отмечают 26 декабря, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какой самый необычный презент получали горожане на этот праздник

далее...

«ГТО» в лицах: Большие успехи маленькой Миланы

далее...

Более 100 слаймов поступило на конкурс детского мастерства #PROслайм

В течение трех часов конкурсная комиссия оценивала 101 работу участников первого городского конкурса среди тюменских слаймеров. Концепция, текстура и оформление слаймов стали основными критериями при определении победителей.

далее...