«Трудовое лето-2019» готовится к закрытию сезона

16 августа, в пятницу, в 11 часов на площади у администрации города Тюмени (Первомайская, 20) состоится закрытие юбилейного трудового лета под брендом «Отрядов мэра», которое было посвящено 75-ой годовщине образования Тюменской области.

Участниками церемонии закрытия сезона станут представители городской администрации, предприятий-партнеров, на базе которых работали «муравьи», и, конечно же, главные герои праздника - дети.

По результатам четвертой смены бойцы лучшей бригады будут награждены сертификатами в батутный парк KENGA. Подводя итоги трех месяцев работы, отметят и лучших работников лета - пятнадцать ребят отправятся в аквапарк «ЛетоЛето», двадцать мальчишек и девчонок осенние каникулы проведут в оздоровительном загородном центре.

Напомним, за сезон в рамках программы «Отряды мэра» трудовой опыт получили 4200 подростков в возрасте от 14 до 17 лет. Красоту и узнаваемость работников «Отрядов мэра» обеспечил социальный партнер проекта ООО «Тюмень Водоканал», предоставивший яркую униформу для ребят.

Партнер «Отрядов мэра» компания Spring.

           

14 августа, 2019

Другие новости.

  • Preview vcqcah7ms9c

    Проект #Твоевремя_Тюмень поможет подросткам, оказавшимся в трудной ситуации

    3 марта в 16 часов в ТРЦ «Премьер» (50 лет ВЛКСМ, 63) состоится презентация профилактического проекта #Твоевремя_Тюмень, рассчитанного на подростков 16-18 лет, оказавшихся в сложной жизненной ситуации и находящихся на сопровождении специалистов учреждений дополнительного образования

  • Preview 1

    Более 200 тюменских семей станут участниками «Лыжни России-2017»

    Семейные старты станут украшением Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2017», которая пройдет 11 февраля в 10.30 на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья (ул. Рощинское шоссе, 2)

  • Preview 9amz1tuut4u

    Знай наших!: серебряный призёр УрФО Турал Байрамов

    Турал Байрамов стал серебряным призёром первенства УрФО среди юношей до 18 лет по греко-римской борьбе

  • Preview img 6256

    Плюсы интеграции, или Проекты, которые нужны детям!

    Когда впервые идея интеграции общего и дополнительного образования детей прозвучала в Концепции модернизации российского образования на период до 2010 года, она была встречена неоднозначно

  • Preview aktvhhwyjwm

    «Спортивный мастер» Константин Матвийчук: «В дворовом спорте проявить себя может каждый!»

    Сегодня спорт играет ключевую роль в жизни каждого человека. В современном мире он стал необходимостью. Спорт укрепляет тело, закаляет дух и делает человека более счастливым и конкурентоспособным. В нашем городе существуют сегодня все возможности. С этим утверждением согласен один из тюменских спорторганизаторов Константин Матвийчук. Он ведет занятия по игровым видам спорта на площадке центра «Контакт» по адресу: улица Широтная, 69.

  • Preview 2

    Юные самбисты выступят в честь Дня защитника Отечества

    26 февраля на базе спортивной школы № 3 (ул. Садовая, 109/1) состоится открытый турнир по самбо среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Палуба» вывела тюменских танцоров на международный уровень

Воспитанники детско-юношеского центра «Фортуна» успешно начали 2020 год.

далее...

Тюменцы сыграют в шахматы на городском блиц-турнире

Городской шахматный блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества, соберет тюменцев 22 февраля.

далее...

#PROспорт для всех: играть в волейбол тюменцев учит лучший дворовый тренер России

далее...

Тюменские мужчины хотят «быть не просто отцом, а быть примером!»

Увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества, подошла к своему завершению.

далее...

Турнир памяти Ф.Ф. Гориновой соберет дзюдоистов от Санкт-Петербурга до Сахалина

В День защитника Отечества, 23 февраля, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоится XI Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Ф.Ф. Гориновой

далее...