Три золота и бронза в копилке тюменских ветеранов спорта

Закрыт первый блок состязаний в рамках XXV областной спартакиады ветеранов спорта Тюменской области.

За четыре дня свое мастерство успели продемонстрировать баскетболисты, футболисты и теннисисты. С первых матчей тюменская команда уверенно заняла лидерские позиции. По итогам первого заезда наши спортсмены заняли три первых места - в мини-футболе (мужчины), баскетболе (мужчины) и настольном теннисе (мужчины). Теннисистки заняли третье место, уступив пальму первенства спортсменкам из Тюменского района и Тобольска.

Второй, заключительный, блок состязаний пройдет в Тобольске с 28 ноября по 1 декабря.  На сей раз на спортивную арену спартакиады выйдут волейболисты (мужчины, женщины), шахматисты (мужчины, женщины) и лыжники (мужчины, женщины). В последний день соревнований будут оглашены и общие итоги форума.

 

05 ноября, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Городская спартакиада школьников в самом разгаре

    Тюменских школьников ждут соревнования по волейболу и уличному баскетболу

  • Preview

    Чемпионат по рыбной ловле

  • Preview 5

    В Тюмени будут чествовать победителей и призеров зимних Губернских игр

    24 мая в Большом зале Тюменской городской думы (ул. Первомайская, 20) в 17.00 состоится чествование спортсменов – победителей и призёров Губернских игр «Тюменские просторы» в зачет XXVII зимних сельских спортивных игр Тюменской области.

  • Preview 5

    Юные краеведы-экологи познакомятся с тайнами жизни подводного мира

  • Preview 35e0460a920dc6be36a34b002d431cf7

    Победителя конкурса «Учреждение года» в Тюмени помогут определить горожане

    В областной столице полным ходом идет подготовка самого значимого молодежного события года – открытого форума «Молодежь Тюмени», который пройдет 8 декабря и станет финальным мероприятием отрасли молодежной политики городского масштаба за текущий год.

  • Preview 123

    Опыт внедрения и реализации проектной деятельности в Тюмени заинтересовал журналистов из Сургута

    На протяжении нескольких лет городские департаменты по спорту и молодежной политике и образования в рамках интеграции основного и дополнительного физкультурного образования детей и молодежи успешно реализуют ряд проектов, среди которых «Физкультура по интересам обучающихся 9-11-х классов», «СПОРТ-в общеобразовательную школу», «Организация работы специализированных классов по видам спорта»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...