Топовые российские сноубордисты сойдутся в «Битве на Туре»

25 февраля на набережной реки Тура пройдут соревнования «Битва на Туре» по одной из самых зрелищных дисциплин экстрим спорта - сноуборд Big-Air. Специально для мероприятия сконструируют искусственную трассу с перепадом высот до 27 метров. Участие в соревнованиях примут топовые российские спортсмены. Они покажут красивое экстремальное катание и разделят призовой фонд 150 000 рублей. Оценивать амплитуду, сложность и качество выполнения сноубордистами трюков будет судейская коллегия из Екатеринбурга. Вести соревнования и знакомить Тюмень с приезжими гостями будет небезызвестный в экстрим-индустрии Володя Кнаф из Санкт-Петербурга.

Программа:

15.00 - Начало квалификационных соревнований:

19.00 - Начало финалов.

Соревнования проводятся Союзом экстремальных видов спорта при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

22 февраля, 2017

Другие новости.

  • Preview

    Тюменские дворовые команды показали себя в дартсе и многоборье «ГТО»

    В соревнованиях по дартсу и многоборью «ТГО» в рамках спартакиады среди дворовых команд города Тюмени приняли участие более 30 дворовых команд, а это порядка 200 спортсменов в возрасте от 13 лет.

  • Preview img 5773

    Внимание-дети!

  • Preview img 0465

    Тюменские ссузы сыграли в мини-футбол

    В соревнованиях по мини-футболу в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени выявлены победители.

  • Preview 2

    Команда ДЮСШ "Рубин" в финале первенства России по баскетболу

    Юные тюменские баскетболисты готовы выступить в финале первенства России

  • Preview

    Тюменской области - 75 лет!

    14 августа 1944 года указом Верховного Совета СССР была образована Тюменская область.

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    19 ноября - День ракетных войск и артиллерии.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...