Тюменские фигуристы-любители участвуют в конкурсе видеороликов

Тюменские  фигуристы-любители участвуют в фестивале видеороликов

 

Тюменская общественная областная организация «Федерация фигурного катания на коньках», департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Прибой» приглашают всех, кто неравнодушен к танцам на льду, принять участие во втором городском конкурсе – фестивале видеороликов по фигурному катанию «Конькам все возрасты покорны!».

Правила участия простые: собрать команду любителей из 6 человек и более, придумать танцевальную композицию на льду, исполнить ее и записать  на видео, отправить ролик с заявкой в оргкомитет конкурса на почту figurist72@gmail.com или принести в СК «Прибой» (пр. Борцов Октября, д. 2а, стр. 1). Заявки и ролики принимаются до 15 февраля. 

Отметим, что команда может быть семейной (смешанной) с участниками разных возрастов от 4-х лет и старше. Либо должна соответствовать одной из возрастных категорий: дети от 4 до 12 лет, подростки от 13 до 17 лет, молодежь от 18 до 30 лет. В команду могут быть приглашены как любители, независимо от физической и спортивной подготовки, так и спортсмены-фигуристы (но не более 2-х человек).

Танцевальная композиция может быть на любую тему и включать любые элементы фигурного катания. Хронометраж ролика не должен превышать 5 минут. Костюмы, грим и реквизит приветствуются.

Напомним, что фестиваль стартовал 15 декабря прошлого года. Победителей назовут 25 и 26 февраля на турнире по фигурному катанию «Тюменские звездочки». Лучшие фигуристы получат дипломы, а также памятные призы от федерации фигурного катания Тюменской области.

Более подробную информацию об участии в фестивале можно узнать на сайте: www.priboy72.ru или по телефону: 69-34-55 (Ирина Витальевна Козина).

 

19 января, 2016

Другие новости.

  • Preview img 0327

    До старта полумарафона #ТЮМЕНЬБЕЖИТ осталось четыре дня

    13 октября в областной столице состоится полумарафон #ТЮМЕНЬБЕЖИТ

  • Preview

    Десятки трудовых коллективов города познакомились с йогой на «Часе здоровья»

    Социальный проект «Час здоровья» продолжает «шагать» по тюменским предприятиям. Возможностью бесплатно 60 минут позаниматься йогой с руководителем студии «Йога час» Ларисой Рябковой воспользовались десятки трудовых коллективов Тюмени

  • Preview 150108 kids sledding.jpg.crop.cq5dam web 1280 1280 jpeg

    В новогодние каникулы тюменские спорторганизаторы порадуют зимними забавами

    2019 год вновь начнется с продолжительных зимних каникул, которые завершатся только 9 января. Разнообразить отдых, сделать его полезным и активным помогут тюменские спортивные организаторы.

  • Preview blrsqnuhpde

    «Спортивный заряд» возрождает традиции

    Наконец-то в Тюмень пришло лето! Погода балует жителей города Тюмени теплым июльским солнышком, а это значит, что самое время принять участие в проекте городского департамента по спорту и молодежной политике #Спортивный заряд. И сегодня отряды детей и подростков ДЮЦ «Пламя» в количестве более 30 человек воспользовались этой возможностью.

  • Preview jh3ey2xpsba

    Юные тюменские самбисты выступят в поединках на первенстве города

    В воскресенье, 17 марта, в Тюмени на базе СДЮСШОР № 3 (ул. Садовая, 109/1) состоится традиционное первенство города по самбо среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения.

  • Preview .

    Первенство города Тюмени по греко-римской борьбе, посвященное Дню защитников Отечества

    Юные борцы Тюмени проверят свою готовность к всероссийским стартам

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени пройдут соревнования по плаванию

26 октября 15 команд примут участие в соревнованиях по плаванию, которые пройдут в рамках XXI спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

далее...

«ГТО» в лицах: спортивные трофеи семьи Каримовых

далее...

Проект «Академия родительского мастерства» стартует в Тюмени

далее...

#ФитнеStory: к спортивным высотам вместе с «Соколом»

Сегодня в Тюмени хорошо развита сфера спортивной индустрии. Сотни клубов и фитнес-центров предлагают горожанам различные направления, начиная от пилатеса и заканчивая йогой.

далее...

#PROспорт для всех: Тамара Ткачева - со спортом по жизни

В 73 года жительница Тюмени Тамара Ивановна Ткачева не знает проблем с суставами. Ее секрет прост – с детства она занималась спортом и сейчас занятия не бросает.

далее...