Танцуй со «Счастьем»

За окнами весна, солнце  уже пригревает. А это значит, что не за горами лето, пора легких струящихся платьев, сарафанов….  Пора приводить себя в форму, а для этого нет ничего лучше танцев. Ведь танец – это  не просто фитнес.  Если верить английским психиатрам, то танец является и прекрасным терапевтическим средством.  Благодаря движениям под звуки музыки, есть шанс нормализовать обмен веществ, а также улучшить работу сердца и сосудов, повысить иммунитет.

Быстрые танцы помогут «сжечь» порядка 300 килокалорий за тридцать минут. Латиноамериканские танцы помогут лишиться двухсот пятьдесят килокалорий,  вальс  - 200 килокалорий. Танец поможет укрепить  глубокие мышцы брюшного пресса,  малого таза, плечевого пояса и мышц спины, что гарантирует грациозную осанку.

После занятий уровень стресса снижается. Стимулируется центр удовольствия в коре головного мозга. В это же время происходит выработка гормонов счастья -  эндорфинов.

У тюменцев сегодня существуют уникальные возможности заниматься любимым направлением спорта или активности  абсолютно бесплатно. Можно выбрать занятия по месту жительства со спортивным инструктором или же определить для себя спортивный клуб.

В рамках муниципального-частного партнерства под патронажем городского департамента по спорту и молодежной политике порядка сорока  фитнес-клубов города предлагают тюменцам занятия на бесплатной основе. Одним из них  является и центр хореографии «Счастье». Квалифицированные педагоги занимаются с детьми в возрасте от двух лет и старше. Свадебный танец, постановка креативных танцев, классическая  и латиноамериканская программы, тверк, диско и чир, уличные танцы и  стрип-пластика, боди-балет и восточные танцы - нужно лишь выбрать любимое направление.

Уточнить все подробности и записаться на бесплатные занятия можно по телефону: (3452) 54-74-64, 9-919-944-46-74 или посмотреть по ссылке https://vk.com/dance72.

10 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview dsc05547

    Молодые тюменские авторы-исполнители удостоены наград юбилейного Грушинского фестиваля

    45-й юбилейный Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина собрал под Самарой более 100 000 любителей жанра из многих регионов нашей страны

  • Preview

    Молодежная администрация Тюмени проведет ряд мероприятий совместно с обществом «Двуглавый орел»

    В Тюменской областной Думе состоялась встреча общественных организаций города Тюмени с представителями общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый орёл»

  • Preview

    Семейные старты спартакиады "Малыш"

    Тюменские дошколята готовятся к финалу спартакиады «Малыш»

  • Preview img 5675

    #ФитнеStory: Идти к успеху «по-гагарински»

  • Preview preview img 3171

    «Тюмень – город детства» для ребят из группы особого внимания

    Подведомственные городскому департаменту по спорту и молодёжной политике учреждения участвуют в конкурсе «Тюмень – территория детства»

  • Preview

    Конкурс «Вера. Надежда. Любовь»

    Семейные династии ждет «Вера. Надежда. Любовь»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...