Танцевальные мастер-классы на набережной

В минувшую субботу в рамках празднования Дня молодежи на набережной реки Тура прошли бесплатные мастер-классы по танцам. Под чутким руководством опытных инструкторов из танцевального клуба «GallaDance Magellan» тюменцы и гости города получили возможность познакомиться с такими популярными направлениями, как  зумба, сальса, бачата и меренге.

«Телефон разрывался с самого утра, всех интересовал один вопрос – будет ли сегодня мастер-класс. И если утром мы еще решали, стоит ли его проводить, опасаясь капризов природы, то после такого ажиотажа сомнений больше не осталось. Люди приходили на набережную заранее и с нетерпением ждали начала. Очень радует, что столько желающих хотят окунуться в мир танца, познать что-то новое и сделать свою жизнь ярче», - прокомментировала управляющая клуба «GallaDance Magellan» Евгения Васенина.

Ритмичная мелодия не оставила равнодушными ни детей, ни взрослых.  Мероприятие собрало порядка 100 человек. Активная его часть с энтузиазмом разучивала новые «па», а те, кто еще сомневался, предпочли наблюдать за происходящим со стороны, выступая в роли зрителей.

«Для меня сегодняшний мастер-класс - это отличный способ разнообразить выходные и получить массу позитива. Я сама не из Тюмени, приехала к родным погостить, а здесь такое интересное событие. Просто не могла его пропустить. Танцы - моя стихия. Раньше занималась хип-хопом, реггетоном. Сейчас увлеклась танцами на пилоне. Очень хочется попробовать другие стили», - рассказала участница мастер-класса Анна Уткина.

Также всех гостей мероприятия ждал приятный сюрприз – розыгрыш абонемента в танцевальный клуб «GallaDance Magellan». Его счастливой обладательницей стала Алена Баева.

Напомним, что танцевальные мастер-классы будут проходить на набережной реки Тура при условии хорошей погоды каждую субботу с 14 до 16 часов на протяжении всего лета.

Организаторы мероприятия: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с танцевальным клубом «GallaDance Magellan».

27 июня, 2016

Другие новости.

  • Preview 1 3

    Тюменцев ждут на Всероссийском форуме рабочей молодежи

    С 3 по 7 марта в Нижнем Тагиле пройдет Всероссийский форум рабочей молодежи. В этом году мероприятие состоится уже в шестой раз.

  • Preview 20.2.1

    В Тюмени дартсмены повысили свои спортивные разряды

    На чемпионате и первенстве по дартсу в Тюмени участие приняли 65 спортсменов из Тюмени, Новоуральска, Заречного, Озерска, Богандинского, Яр-Сале (ЯНАО).

  • Preview 04

    гала-концерт

    «НАШ фестиваль» назвал победителей

  • Preview

    В Тюмени стартовал проект «Благотворительный дизайн – это реальность»

    На городском форуме тюменской молодёжи «МОСТ–2019», который прошел в областной столице в прошлом месяце, молодая и амбициозная команда, состоящая из тюменских дизайнеров - Алексея Андрейчева и Анны Гусаковой, а также руководителя строительной компании «Веанди декор» Веры Плотниковой, презентовала свой проект «Благотворительный дизайн – это реальность».

  • Preview img 5878

    В Тюмени подвели итоги муниципального этапа спартакиады пенсионеров России

    В Тюмени завершился муниципальный этап спартакиады пенсионеров России. Его участники сразились в семи дисциплинах и получили заслуженные награды.

  • Preview

    Весенний «Велогон» открывает велосипедный сезон

    13 мая состоится открытие велосезона в Тюмени – «Велогон», ранее проходившее под названием «СамоГон»! По доброй традиции приверженцы езды на двухколесном безмоторном транспорте соберутся вместе, чтобы отметить событие велопробегом

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...

Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

далее...