Танцевальные мастер-классы

Отличный подарок для поклонников ритмичных, зажигательных «па» подготовили департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с танцевальным клубом «GallaDance Magellan» в День молодежи. Начиная с 25 июня, каждую субботу с 14 до 16 часов на протяжении всего лета, на набережной реки Тура вновь стартуют бесплатные мастер-классы по различным танцевальным направлениям в стиле сальса, бачата, латина, хип-хоп, зумба и другим. Каждый желающий, независимо от пола и возраста, сможет окунуться в мир ярких впечатлений и эмоций совершенно бесплатно.

Стоит отметить, что занятия проводятся с целью популяризации, пропаганды здорового образа жизни, развития танцевальной культуры, а также повышения уровня физического здоровья населения.

«Этим летом все мастер-классы пройдут в формате семинаров. Тюменцы смогут не только овладеть основными фигурами разных танцевальных направлений, но и составить небольшую хореографическую связку, чтобы в дальнейшем уверенно и легко двигаться на любом мероприятии. Также гостей мастер-классов ждет приятный сюрприз - знакомство с новыми актуальными направлениями - зажигательным линди-хопом, темпераментной кизомбой и южным реггетоном», - рассказала управляющая  клуба «GallaDance Magellan» Евгения Васенина.

Все, что нужно для участия в мастер-классах - удобная обувь и отличное настроение.    

Занятия проводятся только при условии хорошей погоды!

22 июня, 2016

Другие новости.

  • Preview

    Конкурс "Сердце отдаю детям"

    Тюменским педагогам поставят оценки за мастерство

  • Preview

    Душевно, креативно, талантливо

    Городской интернет-конкурс «Моя тюменская семья» ждет Вашу семейную историю!

  • Preview

    Международные спортивные игры «Дети Азии»

    Тюменские баскетболисты показали класс в международном турнире

  • Preview 1

    В 20 лет все только начинается! Тюменская городская федерация лыжных гонок и биатлона празднует юбилей

    8 ноября в 18.00 в актовом зале Тюменского лесотехнического техникума (ул. Луначарского, 19) состоится церемония празднования 20-летнего юбилея федерации лыжных гонок и биатлона города Тюмени

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    10 декабря- памятная дата военной истории России

  • Preview img 3041

    Городская Дума вручила трофеи лучшим баскетбольным командам Тюмени

    В минувшие выходные в областной столице прошел третий блиц-турнир по баскетболу на призы Тюменской городской Думы

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские школьники продолжают баскетбольную борьбу

В соревнованиях по баскетболу, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени, определены лидеры второй и третьей групп. Сегодня, 27 января стартовали соревнования четвертой группы школьников (сборные команды). Игры продлятся до 10 февраля.

далее...

Военно-патриотический фестиваль открыл год Памяти и Славы в Тюмени

далее...

Тюменские студентки сразились в баскетбол

Женская команда колледжа производственных и социальных технологий лидировала в соревнованиях по баскетболу, которые прошли в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций.

далее...

В Тюмени дартсмены повысили свои спортивные разряды

На чемпионате и первенстве по дартсу в Тюмени участие приняли 65 спортсменов из Тюмени, Новоуральска, Заречного, Озерска, Богандинского, Яр-Сале (ЯНАО).

далее...

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...