СУП-2016

Более тысячи молодых бизнесменов России и СНГ

съедутся в Тюмень на бизнес-форум

 

Федеральный бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей» («СУП»-2016) пройдет в Тюмени в четвертый раз. С 9 по 11 сентября на базе  образовательно-оздоровительного центра «Олимпийская Ребячка» (38 км Салаирского тракта) соберутся более тысячи молодых бизнесменов России и стран СНГ.

 Напомним, что идея создания форума родилась у актива молодежного комитета Тюменского регионального отделения общественной организации «ОПОРА РОССИИ» еще в 2013 году. На первый форум собрались 150 предпринимателей  юга Тюменской области.  В 2014 году форум собрал уже более 300 человек со всей страны. А в прошлом году «СУПу» был присвоен федеральный статус, поскольку  делегатов собралось  больше 500.  Это были представители из 24 регионов России и 3-х стран СНГ.

            В этом году почетными гостями форума станут губернатор Тюменской области Владимир Якушев, президент общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин, сопредседатель центрального штаба ОНФ (Общероссийский Народный Фронт) Александр Бречалов, руководитель федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов и заместитель председателя Госдумы РФ Сергей Неверов.

В рамках форума запланированы мастер-классы и круглые столы по темам развития молодежного предпринимательства, участие в этапе национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех», в проекте «Сделано мамой – сделано в России», бизнес-игре «Завод» и «Ярмарке инвестиций». Спикерами форума станут председатель совета директоров «Анкор Банк»  Андрей Коркунов, вице-президент «Сбербанка России» Андрей Шаров, основатель компании  «SPLAT»  Евгений Демин, заместитель генерального директора «Аргус-Спектр» Михаил Левчук.

Также на форуме будут работать четыре площадки: «студенческий бизнес», «начинающий бизнес», «продвинутый бизнес» и «развитие молодежного предпринимательства».

 

 

09 августа, 2016

Другие новости.

  • Preview mo811dsqfse

    Первая «Весенняя капель» объединит юных волейболисток из восьми городов Урала и Сибири

  • Preview

    В Тюмени «спорт доступен каждому»

    Вчера в рамках осуществления программы муниципально-частного партнерства в спортивном клубе «Сибирские медведи» состоялось открытие проекта «Спорт доступен каждому», инициаторами которого выступили департамент по спорту и молодежной политике и руководство спортивного клуба «Сибирские медведи» и сети фитнес-клубов «Мастер»

  • Preview zgy5ei4bvee

    Инновационная проектная деятельность вывела тюменский регион в число лидеров по организации спортивно-массовой работы

    Впервые в рамках XV Международной научно-практической конференции «Стратегия формирования здорового образа жизни средствами физической культуры и спорта. «Спорт для всех» и внедрение всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО», посвященной памяти профессора В.Н. Зуева, которая ежегодно проходит на Тюменской земле, была представлена уникальная выставка, красноречиво рассказывающая об инновационной проектной деятельности департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и подведомственных учреждений

  • Preview

    Всероссийский День ходьбы

    Тюмень присоединится ко всероссийскому Дню ходьбы

  • Preview img 1073

    ВФСК ГТО

    Итоги сентябрьских уроков ГТО в тюменских школах

  • Preview img 0394

    Тюменские школьники продолжат спартакиаду соревнованиями по шорт-треку

    В спартакиаде учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени очередные соревнования

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Духовная столица Сибири готовится встретить «Лето в Тобольском Кремле»

6 июля в 18 часов на Красной площади духовной столицы Сибири состоится грандиозное событие, которое входит в топ-200 лучших мероприятий 2019 года – ХI музыкальный фестиваль «Лето в Тобольском Кремле».

далее...

Тюменцам предлагают выбрать удобное время для зарядки в выходные

С установлением хорошей погоды появляется все больше желающих заниматься спортом в будни, а также в выходные дни – проект #спортивныйзаряд набирает обороты. Чтобы определиться, в какое время тюменцам удобнее собираться на тренировку по выходным, департамент по спорту и молодежной политики администрации города Тюмени организовал опрос-розыгрыш.

далее...

#PROспорт для всех: День города как повод для хорошей физической формы!

Тюменское лето в самом разгаре. И все чаще спорторганизаторы предлагают своим «подопечным» занятия на свежем воздухе. В июле для вас согласно графикам работают 121 инструктор по спорту на 144 спортивных объектах, скверах, парках. Что они приготовили для вас в этом месяце – читайте в материале.

далее...

«Спортивный заряд» возрождает традиции

Наконец-то в Тюмень пришло лето! Погода балует жителей города Тюмени теплым июльским солнышком, а это значит, что самое время принять участие в проекте городского департамента по спорту и молодежной политике #Спортивный заряд. И сегодня отряды детей и подростков ДЮЦ «Пламя» в количестве более 30 человек воспользовались этой возможностью.

далее...

Тюменская молодежь встретила свой «профессиональный» праздник

В минувшие выходные тюменцы самых разных возрастов шумно, весело и креативно встретили День молодежи. Мероприятие развернулось на площади 400-летия Тюмени.

далее...