Студенты вузов разыграют шахматные партии

Студенты образовательных организаций высшего образования города Тюмени продолжают состязания в рамках городской спартакиады. 3 мая в 16.00 на базе МАУ «Городской шахматный клуб» (Червишевский тракт, 72а/1) пройдут соревнования по шахматам. Интеллектуальная игра ждет команды Тюменского государственного университета, Тюменского индустриального университета, Тюменского государственного медицинского университета, Тюменского высшего военно-инженерного командного училища, Государственного аграрного университета Северного Зауралья, а также филиала Московского института государственного управления и права в Тюменской области.

Впереди студентам предстоит оспорить очки в заключительном виде спартакиады – легкоатлетическом кроссе, который запланирован на 12 мая. Напомним, в этом году в программу вошли такие виды, как настольный теннис, лыжные гонки, волейбол, баскетбол и мини-футбол.

Более подробную информацию о городских спартакиадах можно найти на сайте тгмц.рф в разделе «Мероприятия».

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

02 мая, 2017

Другие новости.

  • Preview

    «ГТО» в лицах»: золотой дубль семьи Устиновых

    Участники ГТО, кто они? Люди со сверхспособностями или обычные горожане, с которыми мы встречаемся ежедневно? Узнаем, благодаря новой рубрике «ГТО» в лицах», которую ведет департамент по спорту и молодежной политике в социальной сети Вконтакте на странице «ГТО в Тюмени» - https://vk.com/gto_tyumen

  • Preview img 5975

    Тюменская молодёжь обсуждает вопросы гражданской активности и добровольчества

    18 января в 16 часов в Малом зале администрации города Тюмени будут подведены итоги форсайт – сессии по планированию года гражданской активности и добровольчества

  • Preview bjswnilw8p4

    Ралли

  • Preview 98 lc62uetq

    Впервые в Тюмени – медиатренинг «Имидж как средство управления впечатлением»

    Семинар-тренинг «Имидж как средство управления впечатлением» организован по инициативе департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени. Это не совсем обычный семинар, пройдет он 3 ноября 2017 года с 11 до 13 часов в Тюменском колледже искусств (ул. Республики, 152) в формате медиатренинга, впервые в таком масштабе на территории города Тюмени.

  • Preview dsc 0153

    Юные последователи айкидо продемонстрируют свое боевое искусство

    В предстоящее воскресенье, 20 мая, в Центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» (ул. В. Гнаровской, 1) соберутся поклонники японского боевого искусства на тюменский Фестиваль айкидо.

  • Preview kowakx4xy 0

    В Тюмени обсудили всероссийскую стратегию развития спорта и физической культуры

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На уроках физкультуры тюменские школьники займутся гиревым спортом

В пятницу, 27 сентября, в 14 часов на территории СОШ № 43 пройдет презентация проекта «Гиревой спорт в общеобразовательную школу».

далее...

Среди представителей органов местного самоуправления и муниципальных учреждений выявят самых быстрых

В субботу, 28 сентября, на базе Центра зимних видов спорта ТюмГУ участники спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных организаций Тюмени, проверят свои силы в легкоатлетическом кроссе.

далее...

«Знай наших»: юные тюменские тхэквондисты завоевали награды всероссийских соревнований

Воспитанники детско-юношеского центра «Фортуна» блестяще выступили на соревнованиях по тхэквондо ИТФ, которые прошли в рамках XII Всероссийских юношеских игр боевых искусств в городе Анапе.

далее...

Стань героем рубрики #PROспорт для всех!

Среди тюменцев становится все больше активных людей, которые стремятся сделать мир лучше. Именно о них мы ведем рубрику «PROспорт для всех». В ней собраны истории тех, кто включился в спортивную жизнь, достиг каких-то результатов или вдохновил других людей на тренировки.

далее...

Сильнейшие боксеры поборются в Тюмени за медали Межрегионального турнира

27-29 сентября в Тюмени пройдет VII ежегодный Межрегиональный турнир по боксу имени Заслуженного мастера спорта России, двукратного чемпиона Европы и Мира Евгения Михайловича Макаренко.

далее...