Студентов ТюмГУ пригласили в Молодёжную администрацию Тюмени

В рамках системной работы по развитию кадрового потенциала представителями Тюменского государственного университета и городского департамента по спорту и молодёжной политике было проведено образовательное занятие для студентов на тему «Основы реализации молодёжной политики на муниципальном уровне». Одним из спикеров стал председатель комитета молодёжной политики городского департамента Алексей Краев. Особое внимание он уделил технологии межведомственного взаимодействия, а также возможности включения подрастающего поколения в систему управления городом, где Молодёжная администрация Тюмени является инициатором многих ведущих социальных проектов.

В частности, Алексей Краев анонсировал конкурс на включение в состав Молодёжной администрации Тюмени. Конкурс будет проходить в два этапа: 1-й заочный – до 30 ноября; 2-й очный – 7 декабря. Подать заявку на участие и предоставить проект на заочный тур можно по ссылке https://goo.gl/forms/J1aoPI0vh8AYmI433

Кроме того, на занятии была презентована работа по организации физкультурной занятости населения по месту жительства. Дополнительно узнать о возможностях заниматься физической культурой и спортом можно на сайте городского департамента по спорту и молодёжной политике https://dsimp.ru/.

30 октября, 2018

Другие новости.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Большие успехи маленькой Миланы

  • Preview prev800 3c1a1fd66d7613995e5f613cf3d08611

    Открытый чемпионат Тюменской области по дартсу

    Тюменские дартсмены выходят на российскую арену

  • Preview djcdu0lfy0

    Зимний День здоровья добавил тюменцам спортивного азарта и солнечного настроения

    Весело и шумно на городских площадках отгремел зимний День здоровья

  • Preview

    О самом массовом семейном фестивале «ГТО» расскажут в прямом эфире "Радио Шансон" в Тюмени" на волне 101.0 fm

    Программу «Главная тема» посвятят предстоящему событию- семейному фестивалю «ГТО», который пройдет в областной столице 9 сентября.

  • Preview rcjkoifmnck

    «Знай наших»: молодой тюменец выиграл грант на 1 миллион рублей

    Член Молодежной администрации, руководитель комиссии по развитию городской среды Фёдор Маслов выиграл грант на сумму в 1 миллион рублей.

  • Preview

    Летняя киношкола «Ноль Плюс» ждет юных тюменцев

    С 3 по 14 июня в Тюмени пройдет Летняя киношкола «Ноль Плюс», организованная командой международного кинофестиваля и онлайн-кинотеатра «Ноль Плюс» и кинофестиваля «Зеркало Будущего» при поддержке администрации города Тюмени.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...

Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

далее...