Студентки ссузов сыграют в баскетбол

Восемь команд девушек сыграют в баскетбол в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени.

Соревнования проводятся с 22 по 24 января в ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий» (ул. Рылеева, 34). Начало в 10.00.

Команды-участники уже проявили себя в волейболе. После баскетбола участников ждет гиревой спорт, настольный теннис, лыжные гонки, мини-футбол, легкая атлетика, легкоатлетическая эстафета и выполнения нормативов ВФСК «ГТО».

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

21 января, 2020

Другие новости.

  • Preview

    В День здоровья работники городских предприятий наденут валенки и сыграют в хоккей

    4 марта в рамках празднования Дня здоровья на двух городских ледовых площадках пройдет турнир по хоккею в валенках. Участниками соревнований станут команды предприятий и организаций города Тюмени

  • Preview 9xk6nixipae

    В Тюмени назовут самые перспективные молодежные проекты

    12 апреля в 13:00 в ЦРТДиЮ «Грант» (ул. Профсоюзная, 52) начнется очный этап конкурса социальных проектов «Инициатива». 13 работ, вышедших в финал, будет представлены на суд жюри, которое и определит победителей. Отметим, что конкурс стартовал в феврале, к участию приглашались все негосударственные некоммерческие организации Тюмени с проектами по улучшению жизни горожан. Самые яркие, по мнению жюри, идеи получат грантовую поддержку на реализацию.

  • Preview

    О программе городского Дня здоровья расскажут в эфире "Авторадио"

    Завтра, 3 марта, гостем радиопрограммы «Гостиная «Авторадио» (106.1 FM) станет начальник отдела организации работы по месту жительства департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Алексей Яковлев

  • Preview no alcohol

    Тюменским ребятам расскажут о вреде алкоголя

  • Preview

    #PROспорт для всех: соберемся под кольцом?

    Не все девочки выбирают танцы или гимнастику, есть и такие, которым нужен совсем другой спорт. Азартный и энергичный, командный. Так, тюменка Дарья выбрала для себя баскетбол.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: «Иду следом за молодежью»

    ГТО все возрасты покорны… Герой рубрики - Валерий Степанович Медведев, прекрасное тому подтверждение. В свои 57 лет он даст фору любому молодцу!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

#PROспорт для всех: в рядах спортивных волонтеров уже 40 клубов города

Список спортивных волонтеров в Тюмени все расширяется. Сегодня в нем уже 40 фитнес-клубов и спортивных центров. Все они являются социальными партнерами городского департамента по спорту и молодежной политике.

далее...

В Тюмени стартует фестиваль «Виват, Россия!»

Городской военно-патриотический фестиваль «Виват, Россия!», посвященный Году памяти и славы, пройдет в городе Тюмени с 27 января по 21 марта 2020 года

далее...

«Знай наших»: тройной успех тюменских школ в областном конкурсе

Не так давно в Тюмени подвели итоги областного заочного конкурса «Лучшее спортивное учреждение».

далее...

Почитателей авторской песни приглашают на фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени»

далее...