Спартакиада ВУЗов


Сегодня, 18 января, в 16:00 на базе Тюменского государственного нефтегазового университета (ул. Мельникайте, 72) пройдут соревнования по настольному теннису в рамках ежегодной спартакиады ВУЗов города Тюмени. 
В этом году спартакиаду открывают соревнования II группы, в составе которой преподаватели и сотрудники тюменских учреждений высшего образования. Их ждут турниры по шахматам (19 января в 16:00 в Городском шахматном клубе по (ул.Олимпийская, 19/1), дартсу (20 января в 16:00 в ТГУ (Ленина, 6), стрельбе из пневматической винтовки (21 января в 16:00 в Институте физической культуры ТГУ (Пржевальского, 37), волейболу ( с 25 по 29 января в спорткомплексе ТГУ (Ленина, 6) и мини-футболу (с 1 по 5 февраля на базе Нефтегазового университета (Володарского, 38).
Первая группа, в составе которой играют студенты, вступает в состязания с 10 марта. Их ждут: настольный теннис, баскетбол, волейбол, шахматы, мини-футбол и лыжные гонки.
Итоги спартакиады будут подведены в мае. Команды, занявшие 1,2,3 места в комплексном зачете, будут награждены кубками и дипломами.
Организаторы Спартакиады – департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

18 января, 2016

Другие новости.

  • Preview img 6075

    Открыт прием заявок от тюменских предприятий на городской конкурс «Растим смену»

    В Тюмени стартует ежегодный конкурс для тюменских организаций и предприятий

  • Preview 2019

    Команда КВН «Тюменское время» покоряет зрителей в Анапе

    С 9 по 16 сентября 2019 года команда КВН «Тюменское время» принимает участие в девятом Международном фестивале детских команд КВН, который проходит в Анапе, в ДСОЛ «Премьера».

  • Preview teensdance 5life

    Детей и подростков приглашают на бесплатные занятия уличными танцами

    Центр хореографии Ксении Шумихиной «Счастье» в рамках партнерских отношений с городским департаментом по спорту и молодежной политике объявляет набор детей в возрасте от 6 до 16 лет в бесплатные группы

  • Preview img 3425

    В Тюмени назвали самых лучших туристов

    Сегодня в концертном зале СК «Зодчий» было шумно, весело и волнительно. Здесь состоялась ежегодная торжественная церемония награждения победителей открытого чемпионата и первенства города Тюмени по спортивному туризму «Поколение-2018».

  • Preview

    День йоги

    Поклонников йоги приглашают на международный праздник

  • Preview

    Школьный лексикон набирает обороты

    В преддверии Дня знаний департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени и магазин постоянных распродаж «Галамарт» объявили о розыгрыше подарков «Школьный лексикон». На сегодняшний день в активную борьбу включились более десятка человек.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Прими участие в акции #мойрекордГТО и выиграй билет в кино!

Городской департамент по спорту и молодежной политике предлагает тюменцам поделиться личными достижениями в выполнении нормативов «ГТО» и выиграть билеты в кинотеатр «Киномакс».

далее...

Фигуристы Уральского и Сибирского федеральных округов выступят на тюменском льду

далее...

Фестиваль боевых искусств в Тюмени соберет сильнейших спортсменов

В предстоящие выходные, 26-27 октября, в областной столице будет дан старт грандиозному спортивному событию – фестивалю боевых искусств, на который съедутся сильнейшие спортсмены в возрасте от 10 лет и старше.

далее...

Соревнования семейных команд закрыли спартакиаду «Малыш»

далее...

#ФитнеStory: Спортивный бренд, доступный каждому

далее...