Стань героем рубрики «ГТО» в лицах»!

Более пятидесяти тюменцев за минувший год стали героями рубрики «ГТО» в лицах», которая ведется в группе «ГТО» в Тюмени» (https://vk.com/gto_tyumen) городского департамента по спорту и молодежной политике в социальной сети «ВКонтакте».

Каждая история покорения всероссийского физкультурно-спортивного комплекса и получения золотых, серебряных и бронзовых знаков уникальна и неповторима. Героями становились горожане разных возрастов и социальных групп - дошколята, школьники, студенты, работающие, пенсионеры. В объектив попадали и семейные пары, тандемы отцов и детей. Каждый из них в свое время поставил себе цель выполнить нормативы, получить знак «ГТО» и успешно справился, доказав себе и окружающим, что ничего невозможного нет.

Если и вы хотите поделиться своей историей или рассказать об участии в комплексе «Готов к труду и обороне» своих родных и друзей, отправляйте заявку на электронный адрес infopovod@mail.ru с указанием Ф.И.О. и контактного номера телефона (в теме письма укажите «ГТО» в лицах»). Возможно, именно ваша история станет отправной точкой для того, кто никак не может решиться сделать первый шаг к выполнению нормативов «ГТО».

15 января, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Во всероссийский день правовой помощи детям тюменцам дадут бесплатные консультации

    18 ноября во всероссийский день правовой помощи детям в центре внешкольной работы «Дзержинец» (ул. Орджоникидзе, 56/2) будет открыт пункт бесплатных юридических консультаций

  • Preview

    Знай наших!: ДМЦ «Алый парус» - дипломанты фестиваля «ПрофиБудуЯ!»

    Впервые одним из участников фестиваля стал детский морской центр «Алый парус»

  • Preview

    Гражданско-патриотическая акция «Мы - Граждане России»

    Тюменским подросткам вручат паспорта в администрации города

  • Preview 2

    В Тюмени подвели итоги хоккейного сезона

    На протяжении нескольких месяцев на ледовой арене дворца спорта «Партиком» проходили турниры в рамках любительской хоккейной лиги города Тюмени

  • Preview .jpg

    «МегаФон» бросил #спортивныйвызов Тюменскому порталу «72.ru»!

    Сегодня в социальной сети «ВКонтакте» под хэштегом #спортивныйвызов появился видеоролик от тюменского коллектива ПАО «МегаФон», сюжетом для которого стала бодрая утренняя гимнастика под песню Владимира Высоцкого (https://vk.com/dsimp?z=video-30643958_456239719%2Fvideos-30643958%2Fpl_-30643958_-2).

  • Preview img 7128

    «Дорога» от школьника до профессионала для тюменских девятиклассников

    Тюменских девятиклассников пригласили в классы предрофессиональной подготовки

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...