Спортсменки тюменских ссузов соберутся у баскетбольного кольца

Вступить в баскетбольные баталии пришёл черёд командам девушек из профессиональных образовательных организаций города Тюмени. С 13 по 16 февраля спортсменкам предстоит серьёзная борьба за звание лучшей баскетбольной команды. Начало матчей в 9 часов. Соревнования пройдут в Западно-Сибирском государственном колледже по адресу: ул. Рылеева, 34.

Спартакиада ссузов – одно из традиционных спортивных мероприятий тюменской отрасли физической культуры и спорта. Принимая в ней участие, студенческие команды борются за Кубок победителя, который вручается лучшей спортивной команде по итогам всей спартакиады.

До вынесения окончательного решения по Кубку победителя ещё далеко. Командам юношей и девушек предстоит в скором времени сыграть в настольный теннис. Затем студентов ссузов ждут лыжные гонки, состязания гиревиков, легкоатлетические соревнования. Юношам предстоят ещё и мини-футбольные матчи.

Городской департамент по спорту и молодёжной политике желает участницам баскетбольных соревнований продемонстрировать настоящую командную игру! 

12 февраля, 2018

Другие новости.

  • Preview k8u lxibrfq

    Тюменские дети-аутисты отдохнут в инклюзивном загородном центре

    В течение лета 40 тюменских ребят с нарушениями развития, ментальной инвалидностью и аутизмом отдохнут в инклюзивном детском лагере «Лето со смыслом»

  • Preview

    В тюменских школах проходят уроки ГТО

    В целях популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для учеников 5-11 классов тюменских общеобразовательных учреждений проводят уроки «ГТО»

  • Preview slhwiv73m g

    Тюменские соревнования соберут более 100 велогонщиков

    В предстоящее воскресенье, 14 июля, в районе озера Цимлянское пройдут открытые чемпионат и первенство города Тюмени по велосипедному спорту в дисциплинах «Маунтинбайк - кросс-кантри», «Маунтинбайк – кросс-кантри гонка с выбыванием».

  • Preview

    Потрудились на славу: подведены итоги первой смены «Отрядов мэра»

    Неделю назад завершилась первая трудовая смена «Отрядов мэра». Пора подводить итоги трудовых подвигов ребят!

  • Preview ijfuek3 r6a

    В День города тюменцы соберут кубик Рубика на скорость

    27 июля Тюмень отметит свою 433 годовщину со дня основания. В честь этого знаменательного события на площади у Тюменского Технопарка развернется обширная праздничная программа, в которую войдет и открытый чемпионат по спидкубингу «TYUMEN CUBE DAY. 1586».

  • Preview img 3271

    Профориентационная работа

    Трудные подростки побывали в центре подготовки пилотов

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...