Спорторганизаторы

Активные тренировки по месту жительства – лучшая профилактика простудных и вирусных заболеваний. В этом уверены 146 спорторганизаторов, которые в феврале по-прежнему будут проводить занятия по месту жительства. График работы предложит горожанам продолжить тренировки как в традиционных направлениях, так и познакомиться с появившимися недавно.

  Популярный проект "Танцуй на здоровье!» продолжает набирать обороты - в феврале откроется еще одно отделение по адресу: ул. Широтная, 47. Спорторганизатор ДЮСШ «Неге» Елена Сидорова будет преподавать латиноамериканские танцы для молодых людей 17-19 лет.

Обрадуются и поклонники скандинавской ходьбы, проживающие в Восточном округе Тюмени. По адресу: ул. Пермякова, 37 откроется дополнительная секция.  Желающих освоить этот вид ждет инструктор Татьяна Мирошниченко.

Напомним, что занятия по различным видам проводятся по расписанию, ознакомиться с которым можно  сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени ссылка , на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», в группах «Спорторганизаторы Тюмени» «В контакте» ссылка и в «Одноклассниках» ссылка  Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов. График занятий и расписание мероприятий можно также посмотреть на сайтах:

- NashGorod.ru  

- http://otdih72.ru

- http://moi-portal.ru

- http://www.detkityumen.ru

- http://mamipapi.ru

Департамент по спорту и молодежной политике администрации  Тюмени приглашает горожан принять активное участие в череде соревнований, турниров, мастер-классов. 

Чтобы избежать недоразумений, просим заранее созваниваться по указанному в графике номеру телефона и уточнять расписание каждого конкретного инструктора по спорту.

 

28 января, 2016

Другие новости.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: «С «не могу» может справиться каждый!»

    Современный темп жизни заставляет людей становится более гибкими, подстраиваться под меняющуюся реальность, быть, так сказать, в теме происходящего. Особенно чутко на все реагирует молодое поколение, легко вливаясь в новые течения

  • Preview rw obvigso4

    Легенды российского бокса дадут мастер-класс юным спортсменам

    В спортивной школе «Прибой» состоится мастер-класс по боксу «Легенды спорта делятся опытом с молодежью»

  • Preview wr jzpgguss

    #PROспорт для всех: туризм – спорт целеустремленных

    Тюменец Павел Попов еще с детства познавал азы туризма. Теперь у парня собственный туристический клуб, в котором он передает свои знания единомышленникам и проводит встречи и мероприятия.

  • Preview

    Тюменские мастера и любители ездового спорта готовятся к «Битве регионов»

    В минувшее воскресенье на территории базы отдыха «Пруд Лесной» прошли открытые городские чемпионат и первенство по ездовому спорту по бесснежным дисциплинам. Соревнования собрали около 40 гонщиков в возрасте от 12 лет и старше из Тюмени, Омска, Екатеринбурга, Шадринска, Кургана и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

  • Preview

    Студенты тюменских вузов сыграют в баскетбол

  • Preview zfyzpovqdzk

    В Тюмени закрывается соревновательный сезон на воде

    Порядка ста спортсменов на каноэ и каяках примут участие в закрытии водного сезона

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Палуба» вывела тюменских танцоров на международный уровень

Воспитанники детско-юношеского центра «Фортуна» успешно начали 2020 год.

далее...

Тюменцы сыграют в шахматы на городском блиц-турнире

Городской шахматный блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества, соберет тюменцев 22 февраля.

далее...

#PROспорт для всех: играть в волейбол тюменцев учит лучший дворовый тренер России

далее...

Тюменские мужчины хотят «быть не просто отцом, а быть примером!»

Увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества, подошла к своему завершению.

далее...

Турнир памяти Ф.Ф. Гориновой соберет дзюдоистов от Санкт-Петербурга до Сахалина

В День защитника Отечества, 23 февраля, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоится XI Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Ф.Ф. Гориновой

далее...