Спорторганизаторы

 

Новогодние каникулы не за горами, а значит – самое время подумать, как провести долгожданные скоротечные дни. Несомненно, один из лучших способов – это посвятить их физкультуре и спорту. Отличную возможность провести первое воскресенье нового года с пользой для здоровья и бодрости духа предлагает тюменский «Клуб любителей бега», который приглашает всех желающих 3 января 2016 года в центр зимних видов спорта Тюменского государственного университета (ул. Барнаульская, 41) на утреннюю пробежку. Сбор участников и начало тренировки в 10.00.

Начинающим бегунам будет предложено преодолеть один, два или три круга по 3,5 км в зависимости от уровня подготовки.

Отметим, что тюменские любители бега периодически проводят подобные зимние пробежки под открытым небом, а регулярные тренировки проходят в Легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12) по будням: с 8.00 до 10.00, с 12.00 до 14.00 и с 19.00 до 22.00, в субботу – с 8.00 до 14.00, в воскресенье – с 8.00 до 17.00. Стоимость абонемента на месяц – 600 рублей. Подробнее о тренировках и мероприятиях, проводимых «Клубом любителей бега» в группе «ВКонтакте»: http://vk.com/tyumen_runners.      

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации  Тюмени приглашает горожан принять активное участие в череде мероприятий,  посвященных празднованию Нового года и Рождества. Вплоть до 12 января 2016 года в Тюмени пройдет почти 200 соревнований, турниров, мастер-классов. ссылка

Ознакомиться с расписанием можно на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», в группах «Спорторганизаторы Тюмени» «В контакте»  (http://vk.com/sportorganizator) и в «Одноклассниках» (http://www.odnoklassniki.ru/sportorganizator).    График  можно также посмотреть на сайтах:

 

-«NashGorod.ru» в разделе «Афиша» ( http://www.nashgorod.ru/afisha/sport/ )

 

-«Отдых.72» (http://otdih72.ru/novosti/plan-fizkulturnyh-meropriyatiy-posvyaschennyh-novogodnim-i-rojdestvenskim-prazdnikam)

 

-«Мой портал» (http://moi-portal.ru/event/detail/5738/)

 

- «Детки!» ( http://www.detkityumen.ru/rebenok/sport/1589/)

 

-«Для мам и пап» (http://mamipapi.ru/afisha/prazdnik/plan-novogodnih-i-rozhdenstvenskih-meropriyatiy-po-mestu-zhitelstva-naydi-sobytiya )

 

Уважаемые тюменцы, убедительно просим Вас предварительно уточнять по указанным контактным телефонам возможные изменения в расписании.  

31 декабря, 2015

Другие новости.

  • Preview

    Воспитанники ДЮСШ «Рубин» готовятся к финалу первенства России по баскетболу

    В конце октября в Екатеринбурге завершился зональный этап первенства России по баскетболу среди команд юношей 2001 года рождения. Сборная Тюменской области, представленная в основном составе воспитанниками спортивной школы «Рубин», заняла первое место

  • Preview img 0403

    Тюменские предприниматели поделились опытом внедрения физической культуры в коллективы

    На днях в городской администрации состоялся семинар на тему: «Развитие физической культуры на предприятиях и в организациях города Тюмени»

  • Preview

    Онлайн- запись в "Отряды мэра": консультация по многочисленным обращениям тюменцев

    Сегодня на сайте отряды-мэра.рф открылась онлайн-запись на подачу документов для трудоустройства на первую смену. Напоминаем, смена пройдет с 4 по 18 июня. В ней смогут поработать 1100 подростков.

  • Preview .jpg

    «Мастер» бросил #спортивныйвызов страховому обществу «РЕСО-гарантия»

    Команда фитнес-клуба «Мастер» вошла во вкус спортивной акции «Флэшмоб-эстафета среди трудовых коллективов города Тюмени» и решила бросить еще один #спортивныйвызов. Организаторы акции сделали исключение для своего социального партнера и позволили фитнес-клубу «Мастер» принять участие в эстафете во второй раз. На этот раз принять эстафету должен коллектив тюменского филиала Страхового общества "РЕСО-ГАРАНТИЯ"

  • Preview img 3051

    В Тюмени стартует спартакиада предприятий

    7 сентября стартует спартакиада предприятия и организаций города Тюмени. Первый вид соревнований – дартс. Состязания состоятся по адресу: ул. 50 лет Октября, 48. Начало соревнований в 10 часов.

  • Preview 34

    "Черемуха-2016"

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени проведут мастер-класс по заливке ледовых площадок

далее...

Девушки тюменских ссузов сыграли в волейбол

Из восьми женских команд, сразившихся в волейбол в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города, «золото» завоевал коллектив Многопрофильного колледжа ТИУ.

далее...

В Тюмени назвали имена победителей турнира памяти Владимира Зырянова

Областная столица в пятый раз приняла турнир, посвященный памяти тренера Владимира Зырянова.

далее...

Форум «МОСТ» вновь объединит тюменскую молодежь

далее...

Тюменцев приглашают на #ЩедрыйВторник

Всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторник пройдет 3 декабря.

далее...