#Спортивныйзаряд в Тюмени завершил сезон

Проект #Спортивныйзаряд сегодня собрал более сотни горожан на площади  у  администрации  Тюмени. На утренней зарядке подвели итоги спортивного сезона и наградили памятными дипломами представителей фитнес-клубов, которые в течение пяти месяцев проводили тренировки в парках и скверах города.

#Спортивныйзаряд стартовал в Тюмени в апреле 2019 года. За весь период работы проекта бесплатные массовые разминки по утрам, каждые вторник и пятницу, а также в выходные дни организовывались на 13 различных площадках и объединили тысячи тюменцев. По завершению тренировки представителям фитнес-клубов, активно принимавшим участие в реализации проекта, благодарности вручил глава администрации города Тюмени Руслан Кухарук.

- Проект не завершает свою работу, а продолжается в новом формате. Многие компании приглашают наших партнеров, чтобы проводить «Спортивный заряд» на территории организаций, поскольку спортом нужно заниматься не только в летнее время, а постоянно, - подчеркнул Руслан Николаевич и отметил, что в настоящее время 40% тюменцев систематически занимаются спортом.

30 августа, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Всероссийский велопарад в Тюмени

    Первый всероссийский велопарад приглашает тюменцев на старт

  • Preview 512x512bb

    Построй свой образовательный маршрут!

    На портале органов государственной власти Тюменской области создан новый раздел «Навигатор образовательных возможностей»

  • Preview 0xp w5a5m 4

    На тюменской «Планете счастья» объявили победителей

    В Тюмени состоялся ежегодный фестиваль-конкурс молодых семей и семейных объединений "Планета счастья"

  • Preview xyva7j1h8xq

    В спартакиаде дворовых команд определены сильнейшие

    В Тюмени подвели итоги спартакиады дворовых команд. Награждение прошло на базе центра развития творчества детей и юношества «Грант».

  • Preview img 26631

    Конкурс художественного чтения «Мир! Человек! Мечта!»

    Тюменцев ждет финал конкурса «Мир! Человек! Мечта!»

  • Preview lojtpzcftpk

    В Тюмени обсудят вопросы профилактики экстремизма среди молодежи

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...