#Спортивныйвызов

 

 

Стартовала «вторая линия» спортивной акции «Флэшмоб-эстафета среди трудовых коллективов» города Тюмени. На этот раз инициатором спортивного вызова стало учреждение департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени СДЮСШОР №2, которое бросило   #спортивныйвызов  отелю «Восток» (видео здесь ).

Сюжетом для ролика стала организация и проведение в легкоатлетическом манеже утренней зарядки сотрудников спортивной школы совместно с воспитанниками отделений легкой атлетики и скалолазания. В роли спортивного инструктора выступил участник зимних Олимпийских игр в Нагано, чемпион Европы, многократный призер этапов Кубка мира и Европы, директор СДЮСШОР № 2 Павел Валерьевич Вавилов.

Напомним, что на прошлой неделе «Зуммер» бросил #спортивныйвызов «Мегафону». Кто примет вызов раньше – Мегафон или Восток? Следующая неделя рассудит. Коллектив тюменского отделения ПАО «Мегафон» попросил у организаторов дополнительное время для изготовления ролика.

Напомним, что по условиям конкурса присоединиться к акции «Спортивный флэшмоб-эстафета» могут любые трудовые коллективы города численностью не менее 10 человек. Для этого в течение недели необходимо организовать любое спортивное мероприятие, выложить видеоролик о проведенном мероприятии продолжительностью не более 2 минут в социальной сети «ВКонтакте» под хэштегом #спортивныйвызов, который должен содержать наименование организации, где трудится ваш коллектив, и наименование предприятия, которому будет брошен вызов. Необходимо также сообщить о своём решении организаторам по e-mail: infopovod@mail.ru или по тел. 517950. 

В рамках флэшмоба, который состоится по завершении эстафеты, 6 октября 2018 года, будет проводиться награждение трудовых коллективов предприятий, победивших в трех номинациях: «Креативный подход в изготовлении видеороликов», «Интересная идея проведения мероприятия» и «Самое большое количество участников». Победители в каждой номинации получат приятные и полезные для здоровья подарки от сети салонов-магазинов «Медтехника» в Тюмени. 

Ознакомиться с Положением можно по ссылке https://vk.com/sportorganizator?w=wall-60349037_1292/.

 

#спортивныйвызов #Тюменьспортивная  #молодежьТюмени  #Тюменьлучшийгородземли #спорт #спортвТюмени #департаментпоспортуТюмени #tmn #здоровыйобразжизни #Спортдоступенкаждому

#ВФСКГТО #ГТО #ГТОвТюмени #Готовктрудуиобороне #будьготоввсегдаготов

#спорторганизаторы #спорторганизаторыТюмени #работапоместужительствавТюмени #спортрядом #спортивныеплощадкиТюмени

#ДСиМПАГТ   #спорт72  #Тюмень2018  

19 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview

    Спортивный мастер Лариса Дикова: «Тренируем полушария мозга и улучшаем нейронные связи!»

    В нашей обычной жизни все идет своим чередом. Работа, семья, друзья, занятия спортом… Отрадно, что сегодня спорт стал неотъемлемой частью жизни для многих. Но о том, что тренировать можно и нужно не только тело. А вот спортивный инструктор «Центра дзюдо» Лариса Дикова на своих занятиях делает акцент именно на гимнастике для синхронизации работы полушарий головного мозга.

  • Preview p0oy2xonspe

    #Тюменское лето приглашает на открытие!

    Остаются считанные дни до начала летних каникул

  • Preview

    Автограф-сессия и встреча с именитыми тюменскими спортсменами пройдет в институте физической культуры ТюмГУ

    10 апреля в 14.00 в институте физической культуры ТюмГУ (ул. Пржевальского 37) состоится парад выдающихся студентов и магистрантов, прославивших Тюмень на мировой арене в сезоне 2017-2018гг.

  • Preview foto k press relizu 16 03 2017 33

    Институт молодого управленца

  • Preview babushka i dedushka2

    Тюменским пенсионерам бесплатно улучшат знания английского языка

    В ДЮЦ «Авангард» стартует проект «Выучишь английский – обретёшь новый мир»

  • Preview 2005 .

    3 июня открывается онлайн-запись на третью смену «Отрядов мэра»

    3 июня в 10 часов утра на сайте отряды-мэра.рф откроется онлайн-запись на подачу документов для трудоустройства тюменских подростков на третью летнюю смену. После чего кандидаты в «муравьи» будут подавать документы с 07 по 17 июня.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Палуба» вывела тюменских танцоров на международный уровень

Воспитанники детско-юношеского центра «Фортуна» успешно начали 2020 год.

далее...

Тюменцы сыграют в шахматы на городском блиц-турнире

Городской шахматный блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества, соберет тюменцев 22 февраля.

далее...

#PROспорт для всех: играть в волейбол тюменцев учит лучший дворовый тренер России

далее...

Тюменские мужчины хотят «быть не просто отцом, а быть примером!»

Увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества, подошла к своему завершению.

далее...

Турнир памяти Ф.Ф. Гориновой соберет дзюдоистов от Санкт-Петербурга до Сахалина

В День защитника Отечества, 23 февраля, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоится XI Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Ф.Ф. Гориновой

далее...