Спортивный клуб «Сокол» приглашает тюменских школьников и пенсионеров

Спортивный клуб «Сокол» совместно с департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени разработал оздоровительную программу для тюменских школьников и пенсионеров.
Занятия будут проводиться абсолютно бесплатно. Под руководством опытнейших инструкторов школьники смогут укрепить мышцы спины, улучшить осанку и даже подготовиться к сдаче норм ГТО. А для пожилых тюменцев фитнес-тренеры будут проводить занятия по оздоровлению и укреплению мышечного тонуса.
Фитнес-сеты будут проводиться во вторник, субботу и воскресенье с 13:00 до 15:00. Фитнес-клуб располагается по двум адресам, чтобы горожане выбрали для себя максимально доступный - это улица Одесская, 43 и улица Максима Горького, 28. Получить консультацию можно по телефонам: 61-70-77, 61-15-14.

 

21 октября, 2016

Другие новости.

  • Preview 7sorev

    Баталии

  • Preview

    Первенство Тюмени по баскетболу среди девушек

    Тюменские спортсменки поспорят за золото в «игре Гулливеров»

  • Preview img 1704

    Тюменские дошколята вышли на старт спартакиады «Малыш»

    В Тюмени стартовала ежегодная спартакиада среди детских садов «Малыш». Уже на этой неделе, 28 апреля, малыши подведут итоги в дисциплине «Веселые старты». Финал состоится в 10:00 на площадке школы № 94 (проезд Солнечный, 24)». 15 и 16 мая пройдут окружные соревнования по мини-футболу. А 19 мая на базе школы № 67 корпус 1 (ул. Домостроителей, 2-а) состоятся финальные игры. Начало в 10:00.

  • Preview . .

    «ГТО» в лицах: Золотой знак «ГТО» пополнит копилку спортивных достижений Натальи Проскуряковой

    По итогам 2017 года Тюменская область заняла первое место среди регионов Российской Федерации по этапному внедрению ВФСК «ГТО». За этими показателя стоит тяжелая кропотливая работа не одной тысячи людей. Свой вклад в столь важную победу внес каждый, кто вышел на старт и прошел все тесты, и тот, кто стоял «за кулисами» испытаний

  • Preview img 5130

    В Тюмени прошел открытый турнир по художественной гимнастике

    Грацию, красоту и профессионализм на открытом турнире по художественной гимнастике на Кубок главы города показали спортсменки в возрасте от 10 лет и старше из Тюмени, Кургана, Екатеринбурга, Перми и других городов.

  • Preview hkhnuu3xan0

    «Умная Тюмень» познакомит тюменских волонтеров с наукой о еде

    16 и 17 ноября состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: три золота тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

Тюменские паралимпийцы успешно выступают на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в норвежском городе Лиллехаммере.

далее...