Спортивный флешмоб продолжается!

Неожиданно для самих организаторов акция ««Флэшмоб-эстафета среди трудовых коллективов города Тюмени» множится на несколько параллельных линий. Сегодня команда ДЮЦ «Вероника» по собственной инициативе запустила седьмую параллель эстафеты, бросив #спортивныйвызов коллективу ПАО Западно-Сибирского банка «Сбербанк России» (ссылка на видео ). 

 «Наш директор Наталья Владимировна Заровнятных – очень активный и инициативный человек, поэтому вполне закономерным стало ее решение принять коллективное участие в акции, - отметила заместитель директора ДЮЦ «Вероника» Дарья Пустуева.  -  Съемки организовали в понедельник утром, чем значительно подняли себе настроение. Участвовали, в основном, педагоги, причем разных направлений, не только спортивных. У нас коллектив сплоченный, легкий на подъем, об этом свидетельствует и дружное выполнение нормативов «ГТО». Завтра, кстати, 17 мая в 11 часов у нас состоится торжественное вручение знаков отличия «ГТО»: 20 золотых, 21 серебряных и 19 бронзовых. В числе награждаемых – родители наших воспитанников, участники старшего поколения от 55 до 82 лет из группы нашего спорторганизатора по танцевальному фитнесу, педагоги, руководящий состав нашего центра, в том числе и директор Наталья Владимировна. Честно признаться, лично я никогда не была спортивным человеком, - призналась Дарья Владимировна, - но для подготовки к выполнению нормативов «ГТО» решила целенаправленно заниматься. В результате – серебряный знак отличия! – гордо отметила Дарья. – Комплекс «ГТО» сплотил нас еще больше, поэтому мы готовы к подобным акциям и с большим удовольствием передаем эстафету нашим партнерам – коллективу Западно-Сибирского банка «Сбербанк России».

   Напомним, по условиям акции коллектив предприятия может не ждать, когда ему будет брошен вызов, и присоединиться к эстафете самостоятельно. Для этого в течение недели необходимо организовать любое спортивное мероприятие, выложить видеоролик о проведенном мероприятии продолжительностью не более 2 минут в социальной сети «ВКонтакте» под хэштегом #спортивныйвызов, который должен содержать наименование организации, где трудится ваш коллектив, и наименование предприятия, которому будет брошен вызов. Необходимо также сообщить о своём решении организаторам по e-mail: infopovod@mail.ru или по тел. 517950. 

В рамках флэшмоба, который состоится по завершении эстафеты, 6 октября 2018 года, будет проводиться награждение трудовых коллективов предприятий, победивших в трех номинациях: «Креативный подход в изготовлении видеороликов», «Интересная идея проведения мероприятия» и «Самое большое количество участников». Победители в каждой номинации получат приятные и полезные для здоровья подарки от сети салонов-магазинов «Медтехника» в Тюмени. 

Ознакомиться с положением можно по ссылке .

 

#спортивныйвызов  #спортивныйколлектив  #спортивнаяработа  #дсимпагт  #зож  #спорт72

 

16 мая, 2018

Другие новости.

  • Preview

    «Отряды мэра» открывают театральный сезон

  • Preview img 8144

    В Тюмени наградили самые спортивные детские сады и школы

    В Тюмени состоялась церемония награждения лучших участников спартакиад среди дошкольных и школьных образовательных учреждений

  • Preview rcjkoifmnck

    «Знай наших»: молодой тюменец выиграл грант на 1 миллион рублей

    Член Молодежной администрации, руководитель комиссии по развитию городской среды Фёдор Маслов выиграл грант на сумму в 1 миллион рублей.

  • Preview wsjmp3b1p4g

    В Тюмени обсудили роль общественных организаций в воспитании сотрудников следственных органов

    На семинаре обсуждались вопросы взаимодействия между общественными организациями

  • Preview lider

    Школа лидерства

  • Preview img 3504

    Обмен опытом

    Тюменский центр «Контакт» поделится опытом со спортшколой Заводоуковска

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые тюменцы! Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет вас с праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!

далее...

«Знай наших»: тюменские гиревики стали победителями первенства Европы

Тюменские спортсмены в очередной раз прославили родной город на международном уровне. В этот раз свое мастерство продемонстрировали воспитанники детско-юношеского центра «Старт», подведомственного департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

далее...

#Спортивныйзаряд – ваше позитивное утро

Проект #Спортивныйзаряд у бизнес-центра «Судостроитель», рядом с управой ЦАО, собрал сегодня чуть боле десятка тюменцев – это те, кто желает начать утро с хорошего настроения.

далее...

Тюменские дзюдоисты открывают соревновательный сезон

В первую неделю сентября тюменские дзюдоисты выйдут на татами.

далее...

Тюменцы со знаками «ГТО» продолжают борьбу за путевку в «Абалак»

Житель города Тюмени Александр Малюгин выполнил нормативы «ГТО» на «золото» и заявился на участие в акции «За знак – в Абалак!». В очередном промежуточном розыгрыше он получил в подарок футбольный мяч, но это не отнимает у него право претендовать на главный приз.

далее...