Спортивные выходные сотрудников городской администрации

Первые декабрьские выходные сотрудники  органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени дружно провели на спортивной площадке. Поводом для встречи стали соревнования по баскетболу, проходящие в рамках городской спартакиады.

Как всегда состязания проходили по двум группам, поэтому и лавры первенства примерили две команды – Управы Ленинского АО и МКУ «Дирекция автомобильных дорог и мостов г. Тюмени». Вторые места заняли баскетболисты департамента дорожной инфраструктуры и транспорта и МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство», закрыли призовые тройки атлеты из департамента образования и МКУ «СЗ по благоустройству Ленинского АО».

Уже в эту субботу, 10 декабря, сотрудники муниципальных служб соберутся вновь, на сей раз на водных дорожках СК «Зодчий», чтобы в очередной раз поспорить за звание самого спортивного коллектива. Начало соревнований в 11 часов.

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Подробнее о городских спартакиадах – на сайте тгмц.рф.

06 декабря, 2016

Другие новости.

  • Preview 6zodzmrfmfw

    Сегодня жителям и гостям областной столицы начали раздавать георгиевские ленточки

  • Preview 019

    Тюменские заключенные выполнили нормативы «ГТО»

    2 ноября осужденные, отбывающие наказание в тюменской ФКУ «Исправительной колонии № 4» УФСИН, впервые попробовали свои силы в испытаниях ВФСК «Готов к труду и обороне».

  • Preview 3

    ВФСК «ГТО» среди учащихся 11 классов

    Тюменские 11-классники продолжают проходить тестирования ВФСК «ГТО»

  • Preview ji4nlfooetk

    В историю III Дартс Лиги Тюмени вписаны имена новых победителей

    В Тюмени состоялся финал III Дартс Лиги

  • Preview img 6430

    Тюменские школьники блеснули навыками в спортивной гимнастике

    Для тюменских школьников закончился очередной вид состязаний в рамках спартакиады

  • Preview o q s6l li8

    Отрасль спорта и молодежной политики города включается в воспитательно-образовательный процесс подростков из детского дома

    Руководители ряда учреждений спорта и молодежной политики и председатель Тюменской областной шахматной федерации Геннадий Шантуров встретились за столом переговоров с руководителем общественной некоммерческой организации ЧОУДО «Молодой лидер», проекта «Наставничество», Федерального социального проекта от Агентства стратегических инициатив «Наставник: не рядом, а вместе» Юлией Фатхуллиной

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...