Спортивные танцы

Традиционный турнир по танцевальному спорту «Сибирь-Урал» пройдет 9 мая в СДЮСШОР «Прибой» (ул. Борцов Октября, 2-а, к.1). Начнутся выступления в 9 часов 30 минут.

Соревнования соберут более 600 спортсменов со всей России в возрасте от 4 до 22 лет. Кроме тюменских пар, на паркете закружатся представители Москвы, Челябинска, Екатеринбурга, Кургана, Ханты-Мансийска, Ноябрьска. Определять победителей будут в двух программах: европейской и латино-американской.

Завершится праздник танцевального спорта в 18 часов гала-концертом, на котором, кроме победителей турнира, будут чествовать и тюменский танцевально –спортивный клуб «Современник». Ансамблю исполняется 40 лет. В 2002 году «Современнику» присвоено звание «Народного». Он является Лауреатом международного фестиваля народного творчества в Болгарии (Бургас) и в городе Сочи, бронзовым призером чемпионата России по программе  «Формейшн» (стандарт и латина), лауреатом многих областных, городских конкурсов.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города приглашает тюменцев поддержать танцоров и насладиться праздником красоты и грации!

06 мая, 2016

Другие новости.

  • Preview nlhcbifaar8

    В День независимости России тюменцам дарили велосипеды

  • Preview ltyzuiph39m

    Выиграй подарок ко Дню молодежи!

  • Preview col8d6pxehs

    Сердце отдаю детям

  • Preview o0tahxomt2a

    «Ловись, рыбка, большая…» на тюменском чемпионате

    В Тюмени состоится чемпионат города по ловле на блесну со льда

  • Preview c6qrxkzuv 4

    Тюменка Алена Токарчук завоевала бронзовую медаль первенства Европы по боксу

    С 03 по 09 июля 2017 года в столице Болгарии - Софии - состоялось первенство Европы по боксу среди девушек 15-16 лет и юниорок 17-18 лет. На континентальном форуме выступили 226 спортсменок из 29 стран

  • Preview img 1011

    Конференция «Физическая культура, спорт и молодежная политика: дефициты, точки роста, драйверы развития»

    В отрасли физической культуры, спорта и молодежной политики города Тюмени определили точки роста и драйверы развития

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В День России тюменским подросткам вручили паспорта

В областной столице торжественно вручили паспорта гражданина Российской Федерации отличившимся своими достижениями 14-летним подросткам

далее...

День России подарил тюменцам спортивный азарт и солнечное настроение

Весело и шумно на городских площадках отгремел День России. В этот день тюменцам подыграла даже погода – было тепло и солнечно. Одной из главных площадок празднования стала тюменская набережная.

далее...

В Тюмени открыли новый сезон проекта «Лето на даче с физкультурой»

Департамент по спорту и молодёжной политике и департамент здравоохранения администрации города Тюмени открыли третий сезон проекта «Лето на даче с физкультурой»

далее...

В Тюмени вручат награды самым спортивным командам органов местного самоуправления и муниципальных образований города

15 июня в 16:00 в Малом зале администрации города Тюмени (Первомайская, 20) состоится торжественная церемония чествования победителей и призеров 19 спартакиады органов самоуправления.

далее...

Тюменцы массово отпраздновали велофестиваль

В День России тюменцы приняли участие в велофестивале

далее...