Спортивные школы и детско-юношеские центры Тюмени вновь распахнули свои двери, юные тюменцы активно записываются в кружки и секции

Сколько детей готовы принять учреждения дополнительного образования в этом году, как будет осуществляться образовательный процесс? Как ведется спортивная работа со взрослыми горожанами и какие новшества ждут тюменскую отрасль спорта и молодежной политики?

 На актуальные спортивные и молодежные темы завтра, 16 сентября, в прямом радиоэфире пообщаются ведущая программы «Час Тюмени» Галина Вилюм и директор городского департамента по спорту и молодежной политике Евгений Хромин. В 8 ч. 10 мин. утра настраивайте свои приемники на волну радио «Вести ФМ»(103, 6 FM)  и, если есть вопросы,  присоединяйтесь к разговору по телефону: 41-85-18.

15 сентября, 2020

Другие новости.

  • Preview 20181118 122036.1

    Тюменские студенты сразились в дартс

    43 человека приняли участие в открытом Кубке Тюмени по дартсу среди студентов высших и средних учебных заведений. Турнир состоялся в городе уже второй раз. Студенты соревновались в личном разряде среди мужчин и женщин («501», с закрытием удвоением), а также в дисциплине МИКСТ (2 муж + 1 жен).

  • Preview kgsqoeg3iuc

    Тюмень стала бронзовым призёром областного летнего фестиваля ВФСК ГТО

    Сборная команда города Тюмени приняла участие в областном летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения

  • Preview hkhnuu3xan0

    «Умная Тюмень» познакомит тюменских волонтеров с наукой о еде

    16 и 17 ноября состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень».

  • Preview qopotlrhiwq

    Выдающиеся тюменцы вручили паспорта юным землякам

  • Preview

    На видеоуроках тюменцев научат рисовать красиво

  • Preview kp fbzfotrs

    Знай наших: ко Дню физкультурника - новые рекорды и россыпь медалей

    Приближается один из самых значимых праздников для поклонников активного и здорового образа жизни – День физкультурника.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские спортсмены смогут «Расправить крылья»

27 сентября в 12 часов по адресу: ул. 30 лет Победы, 7, стр. 43 будет дан старт новому совместному проекту департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и аэродинамического комплекса «ФлайФэмили».

далее...

Паралимпийский чемпион провел зарядку с детьми и родителями

далее...

13 – летний школьник удержал «рекордную» планку

1 час 10 минут - именно столько времени смог держать планку юный спортсмен, чтобы установить рекорд России

далее...

«ГТО» в лицах: Каштанова Лия

далее...

Участников спартакиады дворовых команд ждет «северная» эстафета

В субботу, 26 сентября, в экопарке «Затюменский» участники спартакиады среди дворовых команд города Тюмени проверят свои силы в северной ходьбе.

далее...