Спортивные подарки ко Дню пожилого человека

1 октября во всем мире отмечают День пожилого человека. Порадовать родных и близких бабушек и дедушек прекрасным спортивным подарком поможет департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и его постоянные партнеры – студия йоги Ларисы Рябковой «Йога час» и бассейн СК «Гагаринский».

В преддверии праздника в группах «Департамент по спорту и молодежной политики Тюмени» - https://vk.com/dsimp, «ГТО в Тюмени» - https://vk.com/gto_tyumen  и «Спорторганизаторы Тюмени»  - https://vk.com/sportorganizator в социальной сети «Вконтакте» запущены розыгрыши одного сертификата на занятия йогой и двух сертификатов в бассейн.

26 сентября среди участников, выполнивших все условия розыгрыша, с помощью генератора случайных чисел будут определены счастливые обладатели абонементов в спортивные центры.

Участвуйте в конкурсах, выигрывайте подарки и дарите своим дорогим людям возможность бесплатно посещать физкультурные занятия, которые непременно помогут им стать крепче духом и здоровее физически!

12 сентября, 2017

Другие новости.

  • Preview img 2003

    Круглый стол по вопросам межнационального сотрудничества

    Вопросы межнационального сотрудничества в молодежной среде обсудят за круглым столом в администрации Тюмени

  • Preview

    В тюменской воспитательной колонии проведут тестирование на выполнение нормативов «ГТО»

    28 июня в 10:00 на территории ФКУ «Тюменская воспитательная колония УФСИН России по Тюменской области» (п. Винзили) пройдет сдача нормативов «ГТО». Несовершеннолетние осужденные ребята будут демонстрировать свою силу, ловкость и умения, чтобы получить золотой, серебряный или бронзовый знак.

  • Preview tsoathhjc2a

    «Знай наших!»: доброволец Наталья Ниязова

    Проект #добраясемья72 стал одним из лучших социально значимых инициатив на Всероссийском конкурсе молодёжных проектов

  • Preview img 3092

    Бесплатные пробные занятия дополнительного образования по прежнему открыты для тюменцев

  • Preview img 6067

    Тюменцев «от мала до велика» ждут на зимнем Дне здоровья

    В городской зимний День здоровья, 3 марта, спортивными мероприятиями будут охвачены тюменцы всех возрастов

  • Preview 2 2

    Первыми нормы «ГТО» в Тюмени сдадут одиннадцатиклассники

    11 февраля в 12 часов в легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12) состоится открытие Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в городе Тюмени

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени пройдут соревнования по женскому волейболу

С 20 по 22 ноября 8 команд из всех тюменских ссузов примут участие в соревнованиях по волейболу среди девушек, которые пройдут в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города.

далее...

Тюменские студенты сразились в дартс

43 человека приняли участие в открытом Кубке Тюмени по дартсу среди студентов высших и средних учебных заведений. Турнир состоялся в городе уже второй раз. Студенты соревновались в личном разряде среди мужчин и женщин («501», с закрытием удвоением), а также в дисциплине МИКСТ (2 муж + 1 жен).

далее...

В Тюмени распахнул свои двери еще один центр тестирования ГТО

В минувшую субботу в Тюмени состоялось открытие еще одного официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

Опытные спортсмены и любители посоревновались в разных стилях плавания

далее...

Поединки ММА завершили городской фестиваль боевых искусств

далее...