«Спортивная» работа обязывает быть лучшими!

Удачно спланировали и провели свой выходной день волейбольные команды органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени. Отыграв несколько матчей, волейболисты находились в предвкушении заслуженных наград. И вот субботний вечер огласился криками победителей.

В группе команд органов местного самоуправления I место завоевал городской департамент по спорту и молодёжной политике, II место - управа Ленинского административного округа, III место - городской департамент земельных отношений и градостроительства.

В группе муниципальных учреждений города Тюмени I место завоевала команда тюменского городского имущественного казначейства, II место - спортсмены управления градостроительного планирования, III место - волейболисты административного хозяйственного управления.

Полученные награды пополнили «копилку» спортивных заслуг и стали стимулом к участию в финальной битве спартакиады команд органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени. Впереди спортсменов ждут заключительные соревнования по лыжным гонкам, которые состоятся 16 декабря в 10 часов на лыжной базе СДЮСШОР №2 по адресу: ул. Барнаульская, 17. Это будет заключительный вид спорта в рамках спартакиады. Чем закончится гонка за главный титул «самой спортивной команды» - покажет предстоящая суббота.

11 декабря, 2017

Другие новости.

  • Preview

    Тюменцев приглашают стать участниками праздничного футбольного флешмоба

    13 июля в 11.00 на стадионе СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет футбольный флешмоб, посвященный Дню города

  • Preview img 4540

    Акция «Мы - Граждане России»

    Тюменским отличникам, спортсменам и волонтерам вручили главный документ

  • Preview img 5232

    В Тюмени впервые прошёл пресс-тур по детским оздоровительным лагерям с дневным пребыванием отрасли спорта и молодёжной политики

    Пресс-тур по лагерным сменам в ЦРТ «Грант», ДЮСШ «Олимпиец» и ДМЦ «Алый парус»

  • Preview 0 78109 9411a94e xl

    Военная техника заедет в Тюмень ночью

    В ночь с 11 на 12 июня 2017 года на одной из главных площадок празднования Дня России, у Технопарка, будет осуществляться организованный заезд боевых машин. Технику для выставки завозит ТВВИКУ

  • Preview 07.04.18 1

    Впервые на тюменском паркете проект «Танцуют школы»

    В Тюмени состоятся официальные соревнования «В ритме танца – 2018» и презентация проекта «Танцуют школы»

  • Preview img 3249

    Лучшие танцевальные пары и ансамбли Тюмени выступят на паркете ЦОП «Тюмень-Дзюдо»

    24 декабря в ЦОП «Тюмень-Дзюдо» (ул. Гнаровской, 1) пройдут открытые чемпионаты и первенства города Тюмени по спортивным танцам и танцевальному спорту среди ансамблей по 5 возрастным категориям

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: коллекция медалей юного тюменского легкоатлета

27 наград привезла тюменская делегация с III Всероссийской летней спартакиады инвалидов, которая проходила в Йошкар-Оле. 25 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушением интеллекта, зрения и слуха в возрасте от 14 до 18 лет защищали честь Тюмени на соревнованиях.

далее...

Впервые в Тюмени пройдут «Волонтерские игры»

27 июля 2019 года с 11 до 17 часов в сквере имени А. Моисеенко в рамках празднования Дня города департамент спорта и молодежной политики Администрации города Тюмени совместно с Благотворительным Фондом «Под флагом добра» организуют тематическую регионально-консультационную площадку «Волонтерские игры»

далее...

Тюменцы продолжат выполнять нормативы «ГТО» на пляже

В выходные, 27 и 28 июля, Тюмень отмечает День города. А те, кто решится отдыхать на пляже базы отдыха «Верхний бор», смогут выполнить нормативы «ГТО» прямо на берегу.

далее...

В День города тюменцы соберут кубик Рубика на скорость

27 июля Тюмень отметит свою 433 годовщину со дня основания. В честь этого знаменательного события на площади у Тюменского Технопарка развернется обширная праздничная программа, в которую войдет и открытый чемпионат по спидкубингу «TYUMEN CUBE DAY. 1586».

далее...

#PROспорт для всех: День города вместе со спорторганизаторами!

Тюмень готовится к своему дню рождения. И спорторганизаторы, которые ведут бесплатные занятия для горожан, приготовили свою программу празднования.

далее...