Специалисты тюменской отрасли молодежной политики и спорта совершенствуют свои знания

С 28 февраля стартовал цикл лекций и практикоориентированных занятий для руководителей муниципальных учреждений и кадрового резерва тюменской отрасли молодежной политики и спорта. Участие в первом просветительском мероприятии приняли более 70 человек. Спикерами стали начальник отдела стратегического планирования департамента экономики и стратегического развития администрации города Тюмени Мария Лапшина и председатель комитета молодежной политики департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Алексей Краев.

Первое занятие было посвящено вопросам стратегического планирования, в рамках которых внимание слушателей обратили на стратегические возможности муниципальных программ. Именно в программах такого уровня реализуется система управления в различных сферах жизни города Тюмени. Подробно с муниципальными программами можно познакомиться, перейдя по ссылке: http://www.tyumen-city.ru/vlast/administration/departaments/departament/napravleniya/municipalynieprogrammi/%0D .

Еще одним аспектом стратегического планирования, которому сегодня уделяется большое внимание, является учет предложений и замечаний от населения. В рамках обучения специалистов вновь сориентировали на принятие предложений и пожеланий от населения, как на возможность повышать собственную эффективность и эффективность учреждения. В связи с этим, вопросы обратной связи от населения, в том числе через интернет – ресурсы, включая социальные сети учреждений, будут приоритетными.

01 марта, 2018

Другие новости.

  • Preview img 8794

    Всероссийская научно-практическая конференция «Стратегии формирования здорового образа жизни средствами физической культуры и массового спорта»

    Успехи тюменской отрасли спорта отметили на Всероссийской конференции

  • Preview

    Палаточный лагерь "Школа юного разведчика"

    Тюменские школьники пройдут подготовку в «Школе юного разведчика»

  • Preview 11 2019 2

    Тюменцев ждет полуфинал лиги КВН «Тюмень»

    11 октября в 19.00 в концертном зале Дворца творчества и спорта «Пионер» состоится полуфинал сезона «Театр сюрпризов» лиги КВН «Тюмень»

  • Preview img 5207

    Тюменцам предлагают выбрать удобное время для зарядки в выходные

    С установлением хорошей погоды появляется все больше желающих заниматься спортом в будни, а также в выходные дни – проект #спортивныйзаряд набирает обороты. Чтобы определиться, в какое время тюменцам удобнее собираться на тренировку по выходным, департамент по спорту и молодежной политики администрации города Тюмени организовал опрос-розыгрыш.

  • Preview image70828103

    Пауэрлифтинг

    В Тюмени стартовало первенство России по пауэрлифтингу

  • Preview

    Уроки по ментальной арифметике

    Тюменскую детвору приглашают на бесплатные уроки под открытым небом

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...