Спартакиады

17 февраля в Тюмени стартует XX спартакиада  органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города. Откроют ее состязания по хоккею в валенках, которые начнутся в 10 часов на хоккейном корте СОШ № 5 корпус 2 (ул. Мурманская, 31). В 12 часов состоится торжественное открытие спартакиады, а в 14 часов будут награждены победители и призеры турнира по хоккею в валенках. Необходимыми для игры атрибутами участников обеспечит ДЮСШ «Рубин».

Страсти на льду в  предстоящую субботу, наверняка, закипят нешуточные - одержать победу будет особенно приятно и почетно. Кроме того, что спартакиада юбилейная, команду административного  департамента в этом году решили поддержать Глава администрации города Тюмени Александр Моор и его  заместители. Свое участие они уже подтвердили.

 Спартакиада продлится до  декабря 2018 года. В ее рамках запланировано 12 видов, в том числе 6  - по выполнению нормативов ГТО.   Следующим видом станет пулевая стрельба. Результаты соревнований, которые намечены на 24 марта,  пойдут в зачет ГТО.

 

14 февраля, 2018

Другие новости.

  • Preview

    Сильнейшие участники городского «Зимнего фестиваля «ГТО» представят Тюмень на региональном спортивном форуме

    В минувшие выходные стартовал Зимний фестиваль «ГТО». Принять участие в соревнованиях и выполнить личные нормативы на знаки вышли участники 26 команд общеобразовательных учреждений и 16 команд предприятий города

  • Preview img 7952

    Международный день добровольцев

    Лучшим тюменским добровольцам вручат награды

  • Preview 123

    В Тюмени прошел турнир по мини-футболу памяти ветерана ВОВ Б.П.Елькина

    В выходные на футбольном поле СК «Строймаш» состоялся турнир по мини-футболу 7х7, посвященный памяти ветерана ВОВ, судьи всесоюзной категории Б.П. Елькина

  • Preview

    В День здоровья работники городских предприятий наденут валенки и сыграют в хоккей

    4 марта в рамках празднования Дня здоровья на двух городских ледовых площадках пройдет турнир по хоккею в валенках. Участниками соревнований станут команды предприятий и организаций города Тюмени

  • Preview

    «Спортивный мастер» Александр Перфильев: «В спорте главное - личный пример!»

    О пользе активного образа жизни сегодня говорят все. Здоровое питание, здоровый образ жизни, здоровые мысли…. Так или иначе, каждый из нас вовлечен в этот процесс, ведь всем хочется как можно дольше оставаться активными и бодрыми. Сегодня в нашей рубрике «Спортивный мастер» мы знакомим вас с Александром Перфильевым, который своим личным примером каждый день доказывает, насколько важно регулярно заниматься физкультурой.

  • Preview img 8909

    В Тюмени продолжается реализация проектной деятельности

    15 октября 2016 года вышло постановление Правительства Российской Федерации №1050 «Об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации», согласно которому "проектная деятельность" - деятельность, связанная с инициированием, подготовкой, реализацией и завершением проектов(программ).

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...