Спартакиады

С сентября прошлого года по май нынешнего более 5000 ребят и девчат из 47 школ боролись за звание победителя по 17 видам спорта в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города. Состязания проходили в четырех возрастных категориях. Торжественная церемония награждения победителей и призеров состоялась в городском департаменте образования. 
За 3 место в 1 группе, за 2 место в 4 группе, 1 место во 2 и 3 группах получила заветные трофеи команда школы № 91. Спортсмены гимназии № 21 отмечены за 3 место в 1 группе. 2 место в 1 группе завоевали представители школы № 70. Победителями в 1 группе стали учащиеся гимназии № 1. 
За 3 место во 2 группе награждена команда школы № 48. За 2 место во 2 и 3 группах и 1 место в 4 группе награды получили ребята из школы № 22. 3 место в 3 группе завоевали учащиеся школы № 88. Бронзовыми призерами в 4 группе стали представители школы № 67. 
Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет победителей и призеров «школьной» спартакиады и желает юным тюменцам новых успехов в учебе и спорте! 
Фотоотчет по ссылке https://vk.com/album-30643958_247266642

08 сентября, 2017

Другие новости.

  • Preview huge effed059 1b1b 4dee b3e8 d50bf55c5fc3

    Работа по месту жительства

    Спорторганизаторы сделают летний отдых тюменцев активным и разнообразным

  • Preview tif peguwbm

    Тюменские садоводы активно проводят «Лето на даче с физкультурой»

    Сегодняшний день тюменские дачники из СНТ «Лесные зори» провели в компании сотрудников из ДЮСШ «Старт XXI век» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

  • Preview 1031882 skladyvanie po razvertke

    Пиксель пати

  • Preview

    Воспитанники детско-юношеских центров блеснут талантами на «Нашем фестивале»

    С 13 по 16 апреля 2017 года в СК «Зодчий» областной столицы пройдет второй отраслевой «НАШ фестиваль», призванный раскрыть всю палитру талантов воспитанников детско-юношеских центров города Тюмени в возрасте от 4 до 18 лет

  • Preview d tz7mcdso4

    В Тюмени водоплавающих по зиме считают...

    Тюменцы посчитают водоплавающих, оставшихся на зимовку.

  • Preview 09f2197c495fe03dc18b28c8f8b90732

    Сотрудники тюменского «Автограда» проведут субботний день в массовом забеге

    Массовый забег пройдёт при поддержке городского департамента по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы хотят найти под елочкой мясной набор, новую машину и путевку на отдых

Предновогодние дни наполнены множеством приятных эмоций, все находятся в радостном ожидании праздника и долгих новогодних каникул, которые проведут в кругу родных, близких, любимых. Один из самых ярких и запоминающихся моментов Нового года - гора подарков под украшенной елочкой. Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какие подарки горожане ждут к Новому году, и запустил опрос среди горожан, который организован в сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_16722).

далее...

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...