Спартакиады

8 апреля в 10:00 в   СДЮСШОР №3 (ул. Садовая, 109/1) стартует городская спартакиада среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. К соревнованиям традиционно будут допущены спортсмены в четырех возрастных группах: 1 группа – от 18 лет и старше , 2 группа - 15-17 лет, 3 группа – 13-14 лет и 4 группа – 10-12 лет. 

В первый же день участникам спартакиады предстоит продемонстрировать мастерство сразу в нескольких видах спорта – это дартс, армспорт, пауэрлифтинг и   настольный теннис. 

Следующим видом спорта в рамках спартакиады станут шахматы – они пройдут 9 апреля. Затем спортсменам предстоит преодолеть соревнования по бочче, которые состоятся 19 апреля. Завершат спартакиаду  состязания по легкой атлетике – они намечены на конец апреля. 

06 апреля, 2017

Другие новости.

  • Preview 2

    Команда ДЮСШ "Рубин" в финале первенства России по баскетболу

    Юные тюменские баскетболисты готовы выступить в финале первенства России

  • Preview preview vosh

    Тюменских вожатых научат работать с детьми с ограниченными возможностями здоровья

    В Тюмени откроется школа дополнительного обучения вожатых по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья «Будь с нами»

  • Preview

    Тюменских ребятишек бесплатно обучат игре аристократов

    Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени совместно с федерацией гольфа Тюменской области запускают совместный проект «Гольф-детям»

  • Preview

    Студенты тюменских вузов поспорят за очки спартакиады на лыжне

    21 марта в Центре зимних видов спорта Тюменского государственного университета (ул. Барнаульская, 41) в 16.00 стартуют соревнования по лыжным гонкам в рамках ежегодной спартакиады образовательных организаций высшего образования города Тюмени

  • Preview 7bjwfz2 xki

    Тюменцы готовятся к кроссу в Затюменском парке

    28 июля в Тюмени состоится четвертый кроссовый забег «Затюменский», который пройдет в одноименном парке. К участию приглашаются мужчины и женщины от 18 лет и старше. Для детей организован отдельный маршрут.

  • Preview

    Кубок Главы по мини-футболу среди дворовых команд

    Дворовые футболисты Тюмени вновь поспорят за кубок Главы

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На уроках физкультуры тюменские школьники займутся гиревым спортом

В пятницу, 27 сентября, в 14 часов на территории СОШ № 43 пройдет презентация проекта «Гиревой спорт в общеобразовательную школу».

далее...

Среди представителей органов местного самоуправления и муниципальных учреждений выявят самых быстрых

В субботу, 28 сентября, на базе Центра зимних видов спорта ТюмГУ участники спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных организаций Тюмени, проверят свои силы в легкоатлетическом кроссе.

далее...

«Знай наших»: юные тюменские тхэквондисты завоевали награды всероссийских соревнований

Воспитанники детско-юношеского центра «Фортуна» блестяще выступили на соревнованиях по тхэквондо ИТФ, которые прошли в рамках XII Всероссийских юношеских игр боевых искусств в городе Анапе.

далее...

Стань героем рубрики #PROспорт для всех!

Среди тюменцев становится все больше активных людей, которые стремятся сделать мир лучше. Именно о них мы ведем рубрику «PROспорт для всех». В ней собраны истории тех, кто включился в спортивную жизнь, достиг каких-то результатов или вдохновил других людей на тренировки.

далее...

Сильнейшие боксеры поборются в Тюмени за медали Межрегионального турнира

27-29 сентября в Тюмени пройдет VII ежегодный Межрегиональный турнир по боксу имени Заслуженного мастера спорта России, двукратного чемпиона Европы и Мира Евгения Михайловича Макаренко.

далее...