Спартакиада вузов

Спартакиада высших учебных заведений Тюмени достигла своего экватора.

Позади у спортсменов остались состязания по настольному теннису, лыжным гонкам и баскетболу. Впереди у студентов вузов – волейбол, шахматы, мини-футбол и легкоатлетический кросс.

Только вчера отгремели фанфары в честь победительниц баскетбольных баталий. Шесть команд приняли участие в игре «Гулливеров». Лучшими стали студентки тюменского государственного нефтегазового университета, на втором месте оказались учащиеся тюменского государственного университета, а на третьем спортсменки государственного аграрного университета Северного Зауралья.

Сегодня, в первый понедельник апреля, участницам спартакиады вновь предстоит отстаивать честь своих учебных заведений. В этот раз их ждут волейбольные баталии, которые стартуют в 16 часов 30 минут на базе тюменского государственного архитектурно-строительного университета (ул. Луначарского, 2) и продлятся до конца недели.

 

Положение

04 апреля, 2016

Другие новости.

  • Preview dsc 0201

    Модульные программы

    Модульные программы в системе дополнительного образования – программы «нового поколения»

  • Preview dsc 0052

    «Встречи с чудесами» готовят для тюменской ребятни корпоративные волонтеры

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с АНО «Обновление» и компанией «Dream Group» проведут для тюменских детей предновогодние утренники, где ребята получат не только поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, но и подарки. Этот проект получил название «Встречи с чудесами».

  • Preview

    На областных соревнованиях по настольному теннису равных не было командам Тюмени и Тобольска

    Первое место в соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся Тюменской области, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне, завоевали команды девушек и юношей Калининского округа Тюмени

  • Preview zr7 mtptviq

    Работа по месту жительства

    В Тюмень пришел «Дворовый фитнес»

  • Preview 2016

    «Лыжня России - 2016»

    «Лыжня России» вновь ждёт тюменцев

  • Preview 34

    "Черемуха-2016"

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: три золота тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

Тюменские паралимпийцы успешно выступают на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в норвежском городе Лиллехаммере.

далее...