Спартакиада вузов

Завтра, 15 марта, тюменские студенты вновь встанут на защиту чести своих учебных учреждений. Спортивные состязания пройдут в рамках спартакиады вузов на базе центра зимних видов спорта ТюмГУ (ул. Барнаульская, 41). Начало в 16 часов.

В этот раз учащимся вузов предстоит побороться в лыжных гонках. Восемь учреждений выйдут на старт. Мужчинам предстоит преодолеть заснеженную трассу протяженностью в 5 км, а женщинам - в 3 км. Командное первенство будет определено раздельно для сильной и слабой половин по наибольшей сумме очков, набранных участниками.

Положение

14 марта, 2016

Другие новости.

  • Preview 1fep r83ksq

    Сотрудники органов местного самоуправления и муниципальных учреждений выполнят нормативы «ГТО»

    Сотрудников органов местного самоуправления и муниципальных учреждений ждет очередной вид их спартакиады - выполнение нормативов ВФСК «ГТО». Соревнования состоятся 19 мая в 10:00 на территории лицея №81 (проезд Шаимский, 8-а).

  • Preview tif peguwbm

    Тюменские садоводы активно проводят «Лето на даче с физкультурой»

    Сегодняшний день тюменские дачники из СНТ «Лесные зори» провели в компании сотрудников из ДЮСШ «Старт XXI век» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

  • Preview

    Более 80 «Героях былых времен» стали участниками акции #Тюменьвоенная

  • Preview img 6256

    Спортсменам-девятиклассникам предлагают продолжить обучение в профильных классах

    2 февраля в 18.30 в актовом зале МАОУ СОШ №22 к.1 (ул. Садовая, д.121) состоится общее родительское собрание с участием представителей общеобразовательных школ, высшего профессионального образования и департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени

  • Preview turnir

    Тюменцев приглашает на шахматный турнир в «Остров»

  • Preview 28

    КВН

    Студенческие команды КВН ждет финальный «Зигзаг удачи»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

далее...

Спортивные тылы Тюмени в надежных руках ветеранов

далее...

В Тюмени стартовал проект «Благотворительный дизайн – это реальность»

На городском форуме тюменской молодёжи «МОСТ–2019», который прошел в областной столице в прошлом месяце, молодая и амбициозная команда, состоящая из тюменских дизайнеров - Алексея Андрейчева и Анны Гусаковой, а также руководителя строительной компании «Веанди декор» Веры Плотниковой, презентовала свой проект «Благотворительный дизайн – это реальность».

далее...

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...