Спартакиада тюменских предприятий и организаций завершится состязаниями по волейболу и дартсу

Около двадцати предприятий и организаций города Тюмени принимают участие в спартакиаде 2017 года. Позади соревнования по мини-футболу, настольному теннису, шахматам, выполнение нормативов ВФСК «ГТО» по следующим видам: наклон, бег, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу и подтягивание из виса на высокой перекладине.

Участникам спартакиады осталось сыграть в волейбол и дартс, чем они и займутся в предстоящие выходные, 28 и 29 октября, на базе ДЮСШ «Старт XXI век» (ул. Высотная, 1, корп. 4). Начало соревнований в 10 часов.

Для участия в волейбольных матчах заявились спортивные команды: АО «Трансфнефть-Сибирь», ТО «СургутНИПИнефть», Новый Поток АО «Антипинский нефтеперерабатывающий завод», АО «Мостострой-11», филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «КогалымНИПИнефть» в городе Тюмени, ООО «Тюменский нефтяной научный центр», НИПИГАЗ, ООО «Газпром проектирование», ПАО «Сбербанк», ООО «ГРОМ» (Завод геологоразведовочного оборудования и машин), ПАО «Фортум».

К участию в состязаниях допускаются штатные сотрудники учреждений в возрасте от 18 лет и старше, работающие на постоянной основе. Дополнительным бонусом при подсчете итоговых результатов в общекомандном зачете является личное участие первого руководителя предприятия или организации.

По завершении второго соревновательного дня пройдет награждение победителей и призеров спортивных испытаний по дартсу и волейболу.

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

27 октября, 2017

Другие новости.

  • Preview 4 4

    В День молодежи спидкуберы определили быстрейших в сборке головоломок

    Впервые благодаря поддержке департамента по спорту и молодежной политике и магазина необычных подарков «Неосувенир», тюменские спидкуберы провели чемпионат по скоростному сбору головоломок (спидкубингу) на главной площади проведения Дня молодежи

  • Preview phzrcfvb3tg

    В Тюмени планируется залить 109 открытых ледовых площадок для массового катания

    На днях специалисты городского департамента по спорту и молодежной политике и детско-юношеской спортивной школы «Водник» дали мастер-класс по заливке покрытий на открытых ледовых площадках на примере хоккейного корта ДЮСШ

  • Preview 7

    Для тюменских подростков проведут «Урок дружбы»

  • Preview agdzy4b1338

    В Тюмени наградили победителей и призёров летних Губернских игр - 2018

    Впервые команда города Тюмени завоевала рекордное число призовых мест!

  • Preview

    Соревнования по пулевой стрельбе в рамках Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений

    Муниципальные служащие определили самых метких стрелков

  • Preview flash rolik ya

    Я выбираю спорт!

    Продолжается прием заявок для участия во Всероссийских акциях «Я выбираю спорт!» и «Зарядка с чемпионом!»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: три золота тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

Тюменские паралимпийцы успешно выступают на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в норвежском городе Лиллехаммере.

далее...

Тюменские родители поговорят #ПРОДЕТЕЙ

Завтра, 19 декабря, с 17 до 20 часов в Большом зале мультицентра «Контора пароходства» состоится стратегическая сессия для родительской общественности #ПРОДЕТЕЙ.

далее...

Ветераны могут получить бесплатную помощь через интернет

Благотворительный фонд «Память поколений» уже более года реализует проект ветераны.рф. Это онлайн-сервис, направленный на помощь ветеранам всех боевых действий.

далее...

В городском чемпионате по гиревому спорту определены победители

Команда из Заводоуковска заняла первое место в открытом чемпионате города Тюмени по гиревому спорту. Второе место завоевал коллектив ДЮЦ «Старт». Замкнула тройку победителей группа под названием «Тюмень-Прибой».

далее...