Спартакиада ссузов

Среди студентов профессиональных образовательных учреждений определили сильнейших гиревиков 


       Спартакиада среди студентов ссузов города Тюмени в разгаре. На повестке дня у студентов соревнования по лыжным гонкам. Они проходят 9 и 10 марта  на лыжной базе «Спортмода» (ул.Барнаульская, 17). Около ста  девушек и юношей пробегут  дистанцию в три и пять километров соответственно. Это станет четвертым этапом в программе ежегодной спартакиады.

А за плечами участников остались прошедшие накануне соревнования по гиревому спорту. Среди юношей сильнейшими признаны студенты Западно-Сибирского государственного колледжа -  они заняли первое место, серебро «взяли» представители Тюменского высшего военно-инженерного командного училища, а «бронза» досталась учащимся  Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса. Среди девушек сильнейшими в гиревом спорте стали спортсменки Западно-Сибирского государственного колледжа, второе место завоевали девушки из Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса, третье место -  представительницы Тюменского лесотехнического колледжа.

 Впереди студентов ждут соревнования по мини-футболу и  легкой атлетике,  волейболу и баскетболу среди юношей. 

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

09 марта, 2017

Другие новости.

  • Preview

    «Молодежная администрация Тюмени» приглашает на пресс-конференцию

  • Preview

    «Знай наших»: коллекция медалей юного тюменского легкоатлета

    27 наград привезла тюменская делегация с III Всероссийской летней спартакиады инвалидов, которая проходила в Йошкар-Оле. 25 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушением интеллекта, зрения и слуха в возрасте от 14 до 18 лет защищали честь Тюмени на соревнованиях.

  • Preview 5nlcahntbvg

    Спортивный мастер Амир Илюбаев: «Самый мягкий путь к здоровью – это дзюдо!»

    В нашей стране дзюдо –очень популярное направление, ведь это не просто восточное единоборство, но и целая философия, воспитывающая тело и душу, уважение к человеку, любовь к отечеству. В Тюмени этот вид имеет не меньшую популярность. С января нынешнего года, по субботам и воскресеньям, у горожан появилась возможность постигать азы этого восточного единоборства в спортивном зале ДЮЦ «Авангард» по адресу: ул. Энергетиков, 45 – а, на бесплатной основе.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Большие успехи маленькой Миланы

  • Preview

    Открыт прием заявок на 13-й межрегиональный фестиваль авторской песни «Зимний Бардовский в Тюмени»

    Каждый год ценители авторской песни с нетерпением ждут окончания зимних каникул, потому что с ним связано начало приема заявок на участие в фестивале «Зимний бардовский в Тюмени»

  • Preview

    Первенство СДЮСШОР № 4 по ОФП

    Тюменские велогонщики проверят уровень своей подготовки

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

далее...

Спортивные тылы Тюмени в надежных руках ветеранов

далее...

В Тюмени стартовал проект «Благотворительный дизайн – это реальность»

На городском форуме тюменской молодёжи «МОСТ–2019», который прошел в областной столице в прошлом месяце, молодая и амбициозная команда, состоящая из тюменских дизайнеров - Алексея Андрейчева и Анны Гусаковой, а также руководителя строительной компании «Веанди декор» Веры Плотниковой, презентовала свой проект «Благотворительный дизайн – это реальность».

далее...

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...